А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер для волос ворованный? не думаю) может, салон закрыли да распродают. вообщем, жду!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой заказ " шел" 3 месяца ( август, сентябрь, октябрь). Девушка продавец не виновата была, товар лежал на складе деливери. Когда наконец пришел в Киев мне был уже не актуален..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на совести продавца. я не подумала даже, что ворованное может быть да и на разлив она продает, мне как раз так удобно, недорого. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать можно что угодно, но я не понимаю, откуда менеджер НП может знать оно ворованное или чье-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как НП определяет - ворованное или нет? к примеру, моей свекрови передавали вещи, обувь. Мама отправляла перфоратор. Не требовали никаких документов. Если было краденое, как НП может проверить и отвечать за это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и в Киеве опасаюсь покупать. :) Смотрю объявление, вещь стоит 200 грн, договариваюсь о встрече с продавцом, почти перед встречей еще раз смотрю объявление - 900 грн :) Успокоятся все с ценами, тогда можно будет продавать-покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-й раз пишу: в Краматорске нет днр, там Украина [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что означает ваше "В патриотизме меня трудно заподозрить... " ? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная история (+) у знакомой муж в АТО, на соседнем блокпосту был.если бы деда не поймали сразу - следующие "клиенты" как раз они планировались...а так, говорит, народ там нормальный, на блокпосты часто ходят - правда, подростки в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное ЧП .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить-точно нет, продать с предоплатой-да. К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл делить на "донецких/не донецких"? Как будто в Киеве или Полтаве нельзя нарваться на неадеквата или ворованную вещь.Но зато так лихо всех под одну гребенку :(Я покупала осенью. Шло долго. Приехала качественная вещь. Покупкой довольна. Продавцу спасибо.(Несмотря на все проблемы ответственный человек отправил быстро.)Допишу. Сейчас не заказываю, т.к. понимаю, что с транспортировкой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то и означает:) Носки не вяжу, сетки не плету, мужа на фронт не пущу, мрачное настоящее ради светлого будущего не находит отклика в моей душе.Активное сострадание только к детям и женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он очень тяжелый. купила пару лет назад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северодонецк, по моему, контролируется Украиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

означает "пострадала ни за что")) Надо было как в анекдоте: "вы что, интеллигент? - Нет-нет, такой же, как и вы"))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прифронтовыми Селидово, Краматорск, Славянск, Красноармейск все ок, как и прежде. Барышня+ из Донецка на меня крупно наехала на кидстафе, потом правда извинилась и забрала свои слова обратно, официально извинилась, не в личку. Расстались мирно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все от человека зависит,а не от региона. Я готова покупать там ровно на такую сумму, которая меня не опечалит в случае неудачи. А крупные заказы, я не рискну делать еще и потому что там гораздо больше шансов нарваться на форс-мажорные обстоятельства, нежели чем на идиота.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически НЕТ! мы все такие добренькие, такие лояльные, но вот сколько раз слышала от приехавших оттуда разных нелестных высказываний по типу "гребаная украинская армия", посему я - пас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлялись крупногабаритные грузы большими партиями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вон оно чё Михалыч!)) спасибо, буду знать теперь больше о патриотизме)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря меня больше не кидстаф, а продукция "Геркулес" волнует+ морозилки в супермаркетах забиты их продукцией, народ гребет. За санитарные нормы кто-то отвечает? Как брать? Я с лета не беру, хотя есть вещи, которые бы купила, но не рискую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах