А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы готовы совершать покупки у донецких, луганских продавцов Кидстаффа? Была у меня позиция, что при всем богатстве выбора стоит купить у них...у них там дети, жопа полная...может моя копейка ребятишкам на кашу пойдет.И вот ситуация. Где-то в августе отправила деньги и ничего не получила. Оправдание - в город вошла ДНР. Я очень огорчилась за девушку. Читая сводки иногда вспоминала о ней. С тоской думала каково ей там с ребенком, успела ли уехать. На днях увидела, что она стала появляться в сети. Написала, что типа как там мой товар... В ответ про укропию, повинную во всех бедах... В патриотизме меня трудно заподозрить... но тут мне стало сильно обидно. В этот момент я паковала посылку для Ладошкиных подопечных... честно говоря после этого отправила я не все. Остальное решила отнести на Фроловскую... сбежавшие сюда может не так люто нас ненавидят...Ну и продавцы того региона теперь для меня табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже фашисткой обозвали и пожелали помереть поскорее )) А я только про товар спросила )) Писали бы уже, что продаем товар только жителям "новороссии" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы говорите, сообщение с этим регионом нарушено, весть транспорт ходит с переподвыподвертом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла в таких покупках, потому что оттуда передать что-то можно только с оказией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересующий меня товар есть в Ялте. Только я вот даже не пишу туда [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, связи разорваны, покупать там себе в убыток только()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готова. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть приграничные населенные пункты, в то же Счастье ходит Новая почта, а его судя по сводкам обстреливают.Крым торгует аж бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Счастье она часто работает только на получение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постоянный покупатель у девочки из Северодонецка+ но я не рассматриваю объявления для покупки на кидстафе, если указан Донецк или Луганск именно по причине недоверия продавцам, я правда и покупаю там мизерно мало.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я параноик. После того, как прочитала инфо о том, что даже в ручке может быть взрывное устройство. купила одну вещь у девушки из Краматорска, аналога не было на остальной части. вскрывала за пределами квартиры. Дальше решила нафиг такие покупки. С вещью все в порядке. Краматорск вроде просто приграничный город. Вроде хотелось бы помочь деньгами, но оказалось для меня очень тревожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне до вашего поста такое даже в голову не пришло бы. вот теперь точно не куплю ничего оттуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные.искренне верю, что там тоже есть нормальные.но искать их времени нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, не задумывалась. Но и не заказывала Правда только из-за сложностей с доставкой. Если подумать, сколько ж гадости можно в одежку-обувь насовать! А заказываю я только детям...Надеюсь, это останется только в моем воображении, там тоже большинство людей нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала, если люди имеют возможность отправить, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по Украине не заказываю, но у меня вопрос: а что можно заказывать из ДНР-ЛНР в смысле товара? Где они берут что-то на продажу? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после той истории с дедом, который мед военным со взрывным устройством принес, ни за что бы не купила ничего в тех регионах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы даже мотивация такая в голову не пришла. Я кидстафом вообще не пользуюсь, в силу высокого уровня мозгосношательности ресурса и телодвижений на нем. А уж мозгосношаться ради кого-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После вашего рассказа не буду. Стараюсь не общаться с неадекватами и уж тем более не платить им деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. После туши с "того поля". Тем более, чо реально непонятно что там сейчас можно покупать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Только для въезда на территорию Украины теперь необходимо разрешение, а его еще нужно получить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Дамира подсказывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на днях из ДНРА сумку дорогую купили) так что[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю и покупаю только киев не люблю пересылки риски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах