А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, такое может быть. Наоборот - нет) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидели на галерке, ну и по одежде, прическе, обуви, денежного мужика видать издалека :)) а по поводу красивы девушек - согласна, не все ею умеют пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требовательность к себе у наших женщин, порой, зашкаливает, в отличие от мужчин между прочим А вся эта чушь про любовь и уважение, смешно! Любви срок три года, ну пяток от силы, если не брать исключительные случаи) А там уж нужно притираться характерами чтобы мирно существовать, и если мужчина не вписывается в мои (как впрочем и я в его) требования, то, увы и ах, наступают смутные времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень требовательна к себе, и неменее к мужчинам. Пробовала самые разные варианты. Нарисовалась пара пунктов: умный, щедрый, обязательно в превосходным чувством юмора, и обязательно такой, который бы не ограничивал мою свободу. Никаких ультиматумов в мою сторону, никогда! Сама в ответ даю все то, что требую. Считаю это нормальным, главное - толково подобрать партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему в ответ может вообще совсем другое надо- в этом часто проблема и заключается вот у меня такой был- ему бы полную свободу и никакого контроля, говорил- я же тебе даю то же самое в ответ....а мне в ответ такое не надо, мне надо как раз абсолютно противоположное, для меня стописят звонков- это забота, а не контроль, а 0 звонков- это отсутствие внимания. и попробуй подбери туфельку к сапожку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно!) Должны быть схожи характеры и установки, а там можно притираться. Общие закоренелые жизненные установки можно отследить достаточно быстро, и не тратить время попусту с неподходящим партнером. Наблюдать за действиями, задавать вопросы, не надевать розовые очки, в принципе этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот пока живу в славянском, хотя уже понимаю, что так жить нельзя, но многое сдерживает, увы :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не требовательна вообще Для меня важно чтобы мужчина улучшал своим присутствием то что я имею сейчас. Чтобы с ним мне было еще лучше чем без него. Больше ничего, все остальное уже исходит из сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, что я совсем не требовательна, но то, что Вы перечислили в большинстве своем для меня критериями не является+ в плане обеспечения семьи, или наличии детей...Вот не поддержать меня в сложный момент, даже пусть не материально, а морально, плохое отношение к моему ребенку, или общим детям... Вот насчет того, что считает другую женщину лучше - да, критерий, что бы относительно этого мужчины "все упало на полшестого".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну причем здесь "такой" и "родной", недвига в браке у большинства куплена ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не беспомощна ( по крайней мере пока не стара) и прекрасно проживу без порад и порадныков)) и зачем мне вот такой самодостаточной была бы лишняя обуза, беспорадная и беспомощная?))Т.е. в моем случае есть требования: не хуже, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем она проявляется, эта требовательность у женщин к себе? я вот не знаю, что это за зверь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Чтобы с ним мне было еще лучше, чем без него. Иначе для меня в отношениях смысла нет Вы так правильно сформулировали моё основное требование))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуют, в тайне мечтают не работать :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна, за исключением детей от др. брака+ Но мне такие (которые грузят про детей) не попадались. Посему практики нет. Но думаю, что я была бы не против. Очень благодарна своему мужу, что воспитывает мою дочь как свою:) А вот про все остальное, абсолютно с Вами согласна!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему жуть Думаю, на самом деле она не знала. Но теперь же она не может так сказать. А возможно и знала. Он ведь бьіл красавчик, очень интересньій и умел ухаживать за женщинами. У него постоянно кто-то бьіл он такой увлекающийся бьіл товарищ. Одна знакомая чуть не попала в категорию его любовниц, но ее остановило наличие маленьких детей, не женьі. А вдруг бьі сложилось все по-другому, если бьі любовницей стала знакомая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах