Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пончики по сути - я не выношу ни в каком виде и оформлении :) ведь знала же что пончик. чего ожидала? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и пробовать не хочу :) мысль о прослойке из абрикосового варенья сразу отворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завозять, просто в два рази дорожчий. але ж яка смакота [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то был некий фетиш. Попробовать ТОТ САМЫЙ Захер именно в ТОМ САМОМ Захере в Вене:-) типа ж, аутентично. Ишохарактерно, он был суховатый какой-то. Не хочу допускать мысль, что он был несвежий, но даже прослойка из конфитюра не спасала:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я авокадо в разных странах пыталась пробовать. В салатках еще туда-сюда, но нет пиетета. Не мой продукт [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах