Пятница :). Про вкусняшки и разочарование

432 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница :). Про вкусняшки и разочарование Давно мне хотелось попробовать донатс. Подружка все рассказывала что это как Баунти - райское наслаждение.И тут проходила мимо киоска, глаз зацепился - дай, думаю, возьму.Ой-вей... такой гадости я не видела уже давно. Это ж оказываеццо жирнючий пончик, жареный в масле, с тонююююсенькой ниточкой заварного крема (я-то думала там крема как в эклере).В общем, маюсь теперь прелестной изжогой и жду обеда :).Хвастайтесь, что у вас интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я люблю "огурчики" но они ж жирные и сладкие)) а вообще десерты в милк бар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эти донатсы гадость гадостная. Тоже как-то повелась. Вот когда-то, когда доллар был по 5, а я была молодая и стройная, были офигенные прямоугольные донаты с малиновым вареньем и малиновой помадкой сверху. Я каждый день на работу к кофе брала.Потом, правда, в штаны не влезла, но это уже другая история(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наконец, перестала жраць )) Спасибо модным лукам ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так не влажу. поэтому иной раз можно и попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня видать не зря Галиной назвали при роджении, я таки дико балувана + первое разочарование было от конфет Моцарт, второе от конфет ракушки (те которые когда то в Маркетах рядом с моцартом стояли дюже дорогие) донатсы один раз укусила чисто что бы понимать, что оно такое, но я выпечку вообще не особо люблю, ну редко могу что то попробовать но донатсы мне совершенно не понравилисьсовершенно не понимаю восторга от красивых тортов с мастикой. они все как один резиновые, разве что только 1 девочка нас радует вкусом, остальные торты бисквит и крем ((( а так вкусно выглядело )))Бануш настоящий (( столько лет хотела попробовать. а даже не смогла проглотить ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми с полки пирожок *показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только узнали, какая гадость, эти донатсы?)) я еще лет 8 назад плевалась. А я сейчас на диету села. Так что все эти вкусности фтопку.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ракушки очень понравились. Брала их пару раз когда была сильная уценка в Экомаркете но полная цена из трех цифр меня потрясла.я выпечку мягкую вообще не выношу. только хрустящее печенье. Чего, спрашивается, черти дернули...сколько раз замечала за торты - чем более затейливо и хитроподвывернуто они украшены - тем большее гуано скрывается внутри :))бануш не пробовала, но боюсь на домашней сметане меня тоже вкус не порадует - дюже жирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти іспанські пончики пробувала? ось де благодать! а донатс - то таке, фігня, в мене теж ізжога від них [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне когда-то говорили что это разновидность пончиков, но я благополучно забыла.теперь уже точно не забуду :). напеку завтра эклеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера 2 пирожных - картошка и лимонное, тоже разочарование... ожидания не оправдались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на сливках домашних был, я даже запах не смогла вынести (( а так хотела вкус узнать ( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю шо воно таке. но сильно подозреваю что все пончики жарят в маслене выношу такое. даже жареные пирожки раз в 3-4 года ем. и то если угощают домашними свежеиспеченными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем вы издеваетесь?)) эклеры... ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по поводу разочарования никогда не покупаю наполеон. всегда - отменная гадость.в одном только месте беру раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб вы не рассказывали про диету :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая женщино))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу есть только из львовской Цукерни. Фсьо! И слава богу наверное, а то б капец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже банош проглотить не смогла(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современній пражский торт - бородинский хлеб с вареньем, вот раньше были вкусные торты, а сейчас что не купишь все гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы из одного сравнения с Баунти уже поняла вкус подружки и не пробовала бы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, наполеон - стремная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пражский никогда не понимала, он мне всегда таким был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин девы, ПОСТ!! а вы все пончики, вкусняшки..........))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах