Доступно про тарифи. Пора дорослішати!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня комфортные 22-24 регуляторы наше все, собственно говоря.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, читать-то я умею. Дай бог, чтоб вы прибеднялись.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама в киевэнерго работает ) Из первых рук инфа. Может у вас своя котельная на пару домов? Даже не знаю.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1551 реагируют присылают ответ[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда так делаю))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ТЭЦ-6 вроде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас своя.... и это кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш председатель сказал звонить+ только городским властям в кулл-центр с жалобами, чтобы они отрегулировали график подачи тепла, так сказать научились быстрее реагировать на смену погоды. Если будут киевляне торбить их звонками, то немного сдвинется с места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, со слов нашего председателя - только туда, в Киевэнерго бесполезно, они "заинтересованное лицо"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар... я, когда морозы были, врубила случайно носитель на 65 - чуть не сварились все а тут весна на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них пенсии 1800 и 1200, год с лишним назад сказали, что этого многовато для субсидии + вообще они месяца 3-4 занимались этими документами, а отказали в последний момент. Сказали, что именно у бабушки слишком большая (1800 грн) пенсия.В общем, этот как раз вопрос на самом деле именно сейчас не актуален, т.к. они все равно сейчас живут у меня в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вам надо -прибедняюсь я или нет?)) еще и помнить о моих проблемах, о чем я упоминала от силы пару раз)) еще и "дай бог"))) кстати,я о многих моих траблах даже умолчала, чтоб никто не обзавидовался ненароком))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она в другом жанре зажигает она "жена Абдулова"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже "сдвинулось" -отключили в моем доме и соседних сегодня днем и отопление, и ГВС))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо -апрель уже? блин, опять я все пропустила))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перекрыла полностью батарею в одной комнате еще неделю назад [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или хотя бы простые краники. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем стараться не расстраиваться заранее -все равно ж выше головы не прыгнешь. Вот придут платежки в мае - возникнет туева хуча тем здесь (как про вертолет над Киевом) и будем друг дружке жаловаться...блин, как подумаю(((...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока "носитель" от ТЭЦ-6 дойдет до потребителя -процентов 20 температуры потеряет. Так что на радиаторах 65 не будет,если на выходе из ТЭЦ 65град. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б они были прописаны в Киеве, то платили б 10% от дохода. А если по Украине 15% , то в итоге 450 от 3000 грн -может, сумма их коммуналки такая же или меньше?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда ладно, а то я уже испугалась за клиентов Киевэнерго (+) хотя... вот была у мамы вчера, сталинка кирпичная, труба в коридоре жарит, часть батарей отключены, не поддающиеся отключению - жарят, окна нараспашку, но дышать реально нечем... под вечер я от нее еле выползла, чувствовала себя совсем больной ((( это же ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, вот тема: агитируют народ за необходимость экономии, а потеря 20% тепла по дороге - никого не волнует, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, больше, конечно! Они в надежде на названные вами цифры и собирали документы + Если б не было оснований для субсидии, то другое дело. А когда им сказали уже, что положено, и они все документы собрали, а потом все-таки отказали - было им обидно. Уже сколько времени прошло, они до сих пор вспоминают. Особенно если учесть, что хз, как еще будет с той коммуналкой, когда Луганск освободят - тогда что, надо будет выплатить за все время отсутствия хозяев? Они уже заранее паникуют, мы успокаиваем, что скинемся, если что )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я, честно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах