Доступно про тарифи. Пора дорослішати!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поэтому и зло берет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в хитросделанности тех, кто спускает вниз правила начисления субсидий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....околo 25% промышленнoго потeнциaла стpаны останoвлено 10% - физичеcки разpyшено. Pасходы нa оборoну сeгoдня соcтавляют более 90 млpд. При этом стpана нaxодит силы, чтoбы это обеспeчить. Пока идет вoйна, инвеcтиции в Укpаину нe придут, и людям надо гoворить прaвду", - отмeтил Пoрошeнко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пудрить мозг про ЕС уже не будут?+ теперь будут сокрушаться, что старое разрушили, а нового уже не построить?..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде про Ес уже и не пудрят, никто туда реально не возьмет, безвизовый откладывают все время, можно бы уже успокоиться с тем ЕС[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, у нас в квартире сейчас 30 градусов!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в ЖЭК, сообщите им эту радостную новость, или кто там за это отвечает? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЕС нас без виз не пустят, пока война не закончится и пока не начнется рост ВВП. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?)) а мне уже "похренвсё" -лично я давно поняла,что повлиять на это я не могу никак. Сколько бы не кричали в телевизоре всякие умники, особенно бывший министр жкх кучеренко, о прозрачности тарифов -никому это не нужно.(Что ж он при черновецком и при яныке не воевал за ту прозрачность?!...) Киевэнерго -монополист, приоритетное количество акций -у Ахметки, у громады процентов 12, что ли - кто будет с Ахметкой воевать и что-то там требовать? Антимонопольному комитету тоже похрен,судя по всему (или дана команда не трогать), так что будем и потеть сейчас, и оплачивать то, что напишут (или как совесть подскажет)...к сожалению...я подозреваю,что платить не смогу...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевэнерго и отвечает -жэк тут никаким боком. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди шли к этому не одно десятилетие. СССР отбросил нас на многие годы назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все утро звоню+ меня посылают с одного телефона на другой - у нас прямой договор с Киевэенерго. Смысл всего происходящего такой - Киевэнерго хочет подзаработать (сжигает нормативы), звонить надо городским властям в кулл-центр с жалобами, чтобы был отрегулирован график подачи тепла ТЭЦ и бойлерными.... как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :) +100500 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не эмиграция, это проституция-жила от мужчины к мужчен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевэнерго послал в лице+ начальника службы техничного забезпечення и продажу к нашему председателю. Председатель к какой-то Турабелидзе Татьяне (из Киевэнерго офис на владимирской) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снизили подачу уже Была 73 градуса, сейчас 65 дают.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перекрыла половину батарей еще 3 дня назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы улыбаетесь? В вашем случае - это уже буквально страшно.( И Иннушка права. Те, кто в курсе сегодняшнего распила и шабаша власти, на форуме трещать не будут. Ибо чревато. Времена... КГБ нервно курит в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, расскажите мне сказки еще какие-нибудь,+ потому что моя батарея кипяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока платилось тоже не брала дурного в голову, а вот теперь не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот одного не понимаю: почему мы вечно мерзнем в октябре и не можем вымолить отопление, и задыхаемся в апреле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от запали вам в душу те бананы))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы настолько в курсе моей личной жизни?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то странно:там все достаточно просто. Даже если есть лишняя жилплощадь -все равно субсидия могла быть, но небольшая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах