Доступно про тарифи. Пора дорослішати!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, классика по Оруэллу... политикам никто не верит, приходится успокаивать народ таким посредством "агентов влияния" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що вам розповідати, курс економіки в теплоенергетиці або розрахунок собівартості електроенергії Ці питання не висвітлити в одному пості
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частина цієї писанини, де автор намагається обгрунтувати доречність і неминучість подорожчання хибна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта ария звучала до премьерства? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такое безолаберное лесничество у Вас рядом. Боярское уже так зачистили, что проблемно дрова на костер найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Вас цензурно почти никто и не ждет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите "как прокручивается и пилиться кредитный транш"(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем доме очень экономят тепло и оперативно всё регулируют но у нас хороший председатель. И по его деятельности заметно, что представляет интересы жильцов, как и записано в Уставе.Меняйте своего председателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя поставить регуляторы на батарею? Мы так поставили 3 года назад, до этого тоже мучались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком Крыму? в Харьковской, Полтавской областях полно газа всегда было, который успешно продавали, сейчас это вроде Аваков делает, они там дерибанят его при каждой смене власти [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, присоединюсь к вопросу! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от верите: не на все радиаторы отопления можно поставить термостатические вентили. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и молодцы. хоть кому-то польза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме если поставить такой чудо-вентилек - все квартиры по стояку вниз сидят вообще без отопления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так переходник-разделитель ставится на свою батарею и на него уже вентиль, таким образом, что отключается своя батарея, а циркуляция по системе остается. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что на самом деле укр газ полностью хватает на нужды населения, а заводы пусть уже рашистский газ покупают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говновброс, извините, какой-то, чтобы народ думал, что работать за хлеб и комуслуги это нормально, хотите экономию _ поставьте везде счетчики людям бесплатно и котлы не газовые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыы точно что! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаття якраз для кінцевого споживача написана. Промисловість платить комерційну ціну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Шебелинкагазовидобування"(видобуток природного газу, забезпечує більш як 35% видобутку газу в Україні) - 38 родовищ із експлуатаційним фондом 1222 свердловини, розташовані на території Харківської, Полтавської, Луганської та Донецької обл. "Полтавагазвидобування" (природний газ, газовий конденсат, нафта) здійснює розробку 42 родовищ в східній і центральній та 41 родовища в західній частині України на території Полтавської, Харківської, Сумської, Дніпропетровської, Львівської, Івано-Франківської, Волинської, Чернівецької та Закарпатської обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и котел газовый тоже выгодно, если это инд. отопление в квартире... тепло по дороге не теряется у нас двушка, этой зимой платили макс. 200 грн. в месяц (отопление, горячая вода, плита)намного экономнее обогревателей и электробойлераправда, я не поняла с новыми повышениями: планируют повысить расценки за тепло в квартирах на 70%, а цену на газ - в 7 раз ?! Тогда точно экономия закончится; оплата за централизованное и индивидуальное отопление фактически сравняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же ситуация, как планируете бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще интересно, как это относится к ценам на газ, о которых мы тут общаться пытаемся? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах