Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допускаю что я не права вот смотрю в соседней конфе уже по 500 грн на 8 марта учителям несут. Только не надо критики что я считаю чужие деньги - не публиковали бы не считала))),( да я и сама несу))).Вот и чего переживать за ликарскую публику, что подняли тарифы на комунальные, проезд итд? - есть у народа деньги))), вряд ли последнее несут.Вот и формируется у меня, общественное мнение что "все врут, все прибедняются")))Если я не права, и чего-то не учитываю, объясните, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права-не права, я подобных подарков тоже никогда не понимала ни в школе, ни на работе нигдеВам часто дарят 25 человек *500 грн = 12500 грн на 8 марта?Мне нет, но я свою профессию не считаю хуже учительской[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителей много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носят одни, жалуются другие [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не несу. ни 500 ни 50 позволить себе могу, но считаю, что не надо нести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно поняла, что эти подарки ни на что не влияют, будет так как будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что они должны влиять? на успеваемость ребенка? т [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, тк здесь не жалуюсь только я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не влияют даже на отношение к ребенку, а поздравить при желании можно и нужно просто коробкой конфет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в непонимании, а в том что 500 грн, сумма которая позволит, например заплатить за тот же месяц отопления и воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 гривен на подарок на 8 марта?????? о_ООООО [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себе видите влияние общего подарка на отношение к отдельно взятому ребенку? никто не мешает взять у учительницы номер карты и настроить ежемесячный платеж на нее в сумме 500, а лучше 1500 грнуверена, что повлияетно в школу, мне кажется, за другим немного ходят[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, людям значит нужнее отнести эту сумму в школу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посмотрите в родительских посиделках, там правда и воспитатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и нашли деньги на комунальные за март)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала и не встала...+ конечно, каждый может распоряжаться своими деньгами, как хочет, но коррупцию в нашей стране, видимо, не победить.Это печально(((([+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше впечатляйтесь ))) ликарь он такой....ликарь )))) + я когда читаю суммы, которые люди отдают врачам, учителям и за шмотки понимаю, что нашей стране до убиения коррупции ой как далеко )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абсолютно все равно, пусть хоть почки несут, просто это происходит на фоне воланий о тарифах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О ниче себе... надо почитать темкуа то теме - будет общий подарок от класса, зачем еще нести 500-50-или-сколько-там грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с человека или с класса? если с класса; то нормально; с человека - явный перебор [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, это, вроде, с группы, а не от себя () [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя было написано... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, запросто! Всегда найдется особо приближенная к учителю мамаша, которая пытается угодить изо всех сил, и которую жаба давит. Она расскажет кто не сдавал, и очень красочно расскажет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах