Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я в теме про тарифы, сказала что "за ликарскую публику не переживаю", темы с тарифами будоражат уже 2 недели мозг здешних прихожан, вот и решила уяснить - люди просто жалуются потому что жалуются? или им действительно трудноможет я странная))) но интересно, как массы поживают. я ж сама живу как - вижу что несут и сама несу))) а кроме как здесь, выяснить негде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле переврала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 было бы из-за чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема про жалобы , так при чем здесь Има в качестве примера??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то недопустимое написала про иму? оскорбила? на мои посты здесь тоже ссылались, и никто не возмущался, даже я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, спасибо вам большое за ваш опыт:) век живи, век учись Вы со своим аналитическим подходом открыли мне глаза, это реально без сарказма. Чтобы не мучаться суммой подарка- дари 10 процентов от оплаты. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы никогда такую сумму не сдавали на 8 марта!+ Прошли 3 сада, несколько спортивных коллективов, муз школа и обычная. Максимум 50-100 грн. В этом году так вообще, все дружно решили не поздравлять ни мальчиков, ни девочек. На учителей скинулись по 25 грн (итого 750 грн вышло). Купили подарочные сертификаты в Еву и все![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против ))) мне то что ) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейма-коррупция? Не, так далеко моя фантазия зайти не способна пока что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас при оплате в 500 еще РК создавали + зато рассказывали, что вот в группе с оплатой в 2000грн РК не будет, а за 500 в месяц милости просим )) Я садик наш последний очень любила, но слава богу, что он закончился вот правда, мне эти собрания с рк (в котором я была одна) поднадоели ((Другое дело школа 7й класс, зашла, узнала все ли ок, дала денег в фонд, все 20 минут и ты свободен[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це яким? А нечего жаловаться, что тарифы в разы повысили, автор, видимо, какой-то гештальт на нас отрабатываетТо "я за публику в свете повышения тарифов не переживаю, тут все крутые", "то я переживаю зачем в школу нести по 500 грн, еще разорятся"[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы из-за чего чувствовать себя идиоткой) автор любит такие переплетения)никогда никому не завидует,за всех переживаетЭто от души[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь на радостях? не обращайте внимание плизз + ну удивили вы народ )) на ликаре тоже мода меняется ))) сейчас не в моде покупать что либо. дарить денег и так далее.И не важно, что каждый из нас сделает завтра )) важно по бабуськи обсудить на лавочке )) грешна, я сама вчера поучаствовала чуток что бы мозги успокоить )) ну что поделать, все мы не без грешка )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаете, правда??? При том, что Има 1 человек, а в теме про газ человек 100 писало, это же надо так уметь поставить на 1 чашу весов 100 человек и Иму)))Логика,вот чудно Лянка про крокодилов выразилась, лучше и не скажешь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся, по моему именно вы на мои посты и ссылались, и не только вы))) и ничего, какашкой себя не чувствуете))) вы мне написали примерно: "вы же сами опубликовали эту инфу", ну да, сама, из песни слов не выкинешь. так что не считаю что сделала что-то недопустимое, с вас беру пример))) а вы эталон)))я не только тему имы прочитала, но и другие посты в этой теме и обнаружила что никого не шокировала сумма (меня тоже), интересно об этом поговорить, тема о тратах населения, не единственная на ликаре. вообще поражаюсь, у вас что-то личное ко мне?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только вопрос приоритетов на самом деле + вопрос сколько кому дарить для меня вообще из серии личных вопросов, меня только задело немного , что тут попытались вывести какую то формулу по сумме подарка, а так каждый сам себе решает, дарить ему или нет.И кстати не всегда сумма подарка прямо зависит от суммы доходов в семье.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, вот я и сделала тему о приоритетах общества, по крайней мере ликарского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не ))) уж простите + ну увидели в другой теме сумму, ну удивились, ну вынесли на обсуждение, но это ж ни о чем не говорит. Автор темы что ныл как все плохо? почему она не может дарить столько, сколько считает нужным? и почему при этом кто то не может писать караул какие цены? я недавно тут ночью подвывала не потому, что все караул плохо. а потому что вот в тот самый момент мне крышу сорвало от усталости, нервов и вообще, так какой тут вопрос приоритетов? так жизненные ситуации не более того.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть дарит))) пусть хоть почки жертвует, - разумеется это глубоко ее личное дело просто она эту инфу опубликовала, на широкое обсуждение, значит это не секрет и я могу на это сослаться, только и всего. лично для меня, подчеркиваю, для меня, как-бы очевиден контраст ее темы, где все спокойно обсуджают эту сумму с темами про тарифы за проезд, комун услуги итд. вот и все, а мне уже убийство кеннеди приписали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу вы чего? какие почки, не переводите тему в скандал ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я шучу )))) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах