Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Има, нет нужды оправдываться, абсолютно нормальная ситуация - сделать подарок воспитателю. + Каждый дарит в меру своих возможностей. Что тут еще обсуждать, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LYMA, можно вас расцеловать виртуально за ваш пост)? вот прям мои мысли.да, с такой зарплатой наших детей скоро учить будет некому, и да, я заинтересована, чтоб этот учитель никуда не ушел в поисках лучшей жизни, да, я буду сдувать с нее былинки и носить ей подаркия не куплю несколько тортов, и поезжу в транспорте, сэкономив на бензине, но учителю сделаю приятно. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж. давайте поговорим, раз пришли. зря, что ли)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все хорошо понимают, что вы хотите сказать) только ваша тема ну никак не " по следам "+ в ТОЙ теме Автор спрашивала ЧТО лучше подарить на сумму 500грн, а не СКОЛЬКО подарить. конкретный вопрос - ЧТО? и отвечали на этот конкрет вопрос независимо от своих "приоритетов"п.с нехорошо заморачиваться чужими "приоритетами"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно говоря , да. "вы просто пример из жизни" пример чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, за частный сад идёт ежемесячная оплата? Правильно? А от совка остался рефлекс, что везде нужно " подмазать" . Тут иногда возникают темы:" сколько до платить врачу в частной клинике". Считаете это нормальным? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дело не в Пуриме. Сознание совковое остается... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я не ликарская публика:) вот почему я не люблю обмощений - они не объективны и в этот раз тоже[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчат при всем уважении + но опять тема переростает в размер ЗП?Я как то один раз посчитала, сколько в принципе зарабатывала наша учитель, не для чего либо, мне стало интересно после очередной темы на ликаре, в 2009-11-12 наша учитель помимо ЗП имел +3=3.500 в месяц не отрываясь от уроков (т.е во время уроков)по 20грн стоило сделать уроки на продленке за 1 день, 100грн в неделю.Дополнительные занятия с ребенком после 15.00 в том же школьном кабинете стоило тоже не менее 100грн за 45минут.Да она шикарна, и СЛАВА БОГУ! я ее обожаю. но девочки, ну нормально человек получал, нормально правда. Ну не бедные они слава богу, совершенно не бедные, это же видно и по маникюру и по прическе и по вещам и по украшениям, пальто, обувь, сумки )) на мой взгляд уже надо перестраивать мышление, что учитель и медработник беден как церковная мышь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно мне? ой ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, это было тогда и при тех ценах. поинтересуйтесь, сколько они сейчас получают, им поснимали все надбавки. за январь было 2200 [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вы не будете за меня расписываться, что я имею ввиду, хорошо? ну наверняка мне виднее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу хорошо, чему я очень рада, нормально получают + я не говорю об учителях старших классов-тут не скажу, 1-4 класс, слава богу все ок, в декреты поуходило сразу человек 5, это не сарказм, боже збав, я к тому что слава богу у них все нормально, т.е не стоит всех под одну гребенку ни в одну ни в другую сторону. Знаки внимания, подарки от себя, это все да и еще раз да, так как посчитает лично каждый, но не из жалости к их ЗП. Вот правда.Я себя такой нищей чувствовала 3 года назад со своими 200-500 за прием у невропатологов , реально нищей. Я еще раз говорю, я рада, что у нас люди зарабатывают и умеют это делать, и это и учителя и преподаватели и врачи, конечно не все 100% но мы тут не все миллионеры как бы, да и ЗП мужу моему например никто не индексирует, вообще спасибо, что она есть. И сколько он получает никак не интересует врача, который лечит его дикую аллергию не так ли? в месяц по штуке полторы гривен-и это спасибо, что есть такие врачи. но сам факт, врача ж не интересует. может мой муж тот самый учитель с маленькой зп )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ненормально для работы с детьми. так же как и ненормально врачу учиться 11 лет и идти на участок педиатром на 1300 грн. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже про букет забыла. Не знаю как теперь буду учительницке в глаза смотреть на последний звонок))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот взаимность подарков и отличает их от "подмазывания"! . [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна прізвище лікаря озвучити, хоча б в лічку? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, в моем случае зарплата совсем ни причем. Дело в том, что мой ребенок - очень сложен в плане поведения, и выдержать его, да еще и научить при этом чему-то - нелегкий труд. За это и благодарна. За то, что не отталкивают, не пытаются "сбагрить" в другой класс и т.д. И моя благодарность не имеет ничего общего с помощью малоимущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас оч хорошо понимаю, я ж и сама обожаю нашу бывшую учительницу + я ж не об этом, я о том. что чуть что сразу о ЗП речь идет (( ну правда, это уже немного лишнее, вот правда. Я не о вас конкретно, я вообще. Не только у учителей и медработников небольшая ЗП, сколько людей вокруг пашут за копейки и отдают эти самые копейки ((вот родственница сама преподаватель в универе, тоже верно говорит, я взятки не беру, денег за оценки не беру, а мне мамочки в классе у младшего сына рассказывают какие маленькие ЗП у учителей и им срочно надо подарить побольше денег )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и на тему РК? я честно не помню, так ану расскажите в чем спор был )) + интересно правда ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах