Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудеса, я ссылаюсь на ваши посты в своей созданной теме? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему вы прям там, где спокойно сумму Обсуждают не написали своего феПочему такое спокойное обсуждениеА в теме про газ одни жалобы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еть знакомый, который ездит по два-три раза в год отдыхать на недешевые курорты. + Я могу по этому факту судить о том, что деньги у населения есть? И отсутствие этих денег в моих карманах, не мешает мне дать ему совет по выбору какой-то супер дорогой вещи, к примеру. У всех разные ситуации, разные мотивы для таких таких трат, и советы в таких темах не говорят о таких же возможностях и мотивах советчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница где?))) вы ж не личке ссылаетесь, все их могут прочитать. а темы "навеяно, по следам" - это что-то недопустимое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле что мне все равно))) ну хорошо, не почки, а пусть хоть золотом осыплет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жалобы в теме про газ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, кажись недавно тут кричали, что сАвеЦкие праздники не празднуют? Двойные стандарты, однако [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала ту тему.. Да... как были совком, так и останемся [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нормальное, конечно, но может вы таки донесете против чего вы возмущаетесь против того, что людям не нравится подорожание газа или что они несут 500 грн в школу?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было в теме про 500 грн дать ссылку на тему про газ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2-3 раза в год ношу класухе по 500, тк есть предметы, где 8-9 пишут, но 2 в уме пусть будет нормальный аттестат у ребенка, вдруг пригодится. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я обозначила что возмущаюсь?))) наоборот, я как раз ничем не возмущаюсь ни тарифами ни подарками))) написала же что сама несу тоже не знаю, может я на каком-то инопланетном языке говорю, а вы все не понимаете. меня только удивляют приоритеты людей, даже не удивляют, а так сказать, в моих глазах выглядят парадоксальными. я ж не первый раз выясняю эту тему, насчет тарифов, и ликарской публики. на мой взгляд весьма тучная тут публика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже сумма впечатлила я купила подарочки, около 50 грн за каждыйи то думаю, нужно ж не болтнуть нигде, а то забьют за дороговизну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает такого, что приоритеты других будут совпадать с вашими [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секретарей тоже поздравляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже понесу, еще не знаю, сколько, но не меньше 500. Люди, умеющие работать с моим ребенком - героические герои, и они реально заслуживают благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. це про мене. принаймні, у даний період.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно и в госсад нести 25 грив???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не несу Какое счастье, что у нас учительница не принимает подарков на праздники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю. Мы сейчас на пороге такого же решения. Я борец, но понимаю, что в одиночку не изменю систему в саду - гнило оно там годами. Наверное лучше поберечь нервы свои, и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСе потому, что ребенок получается заложником в данной ситуации(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Пурим в частном саду, это в целом, совок...там такого было на каждом углу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Пурим в частном саду, это в целом, совок...там такого было на каждом углу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несу букетик за 170 грн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. За собственные деньги, в частный сад, + Има хочет купить воспитателю подарок. В чем тут проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах