Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так у них вряд ли это последние 500, не пойму проблемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала с группы, оказалось лично от себя... но я молчу, не комментирую, личное дело каждого, так сказать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С человека??? Шок---- [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно говоря, ох.ла, когда посчитала стоимость подарков учителям и угомонилась+ директору-англичанке-психологу (занимаемся регулярно) по коробочке конфет за 45 грнсекретарю - конфеты за 30 грн))классной - пачку заварного кофе и коробку конфет (60+45)+ у нее ДР 6го, но там подарочек небольшой символичный из закромоврепетитору - пачку кофе и бутылку Артемовского (75+65)Все. Больше никаких подарков и я не могу и не готова. И вообще я поняла, что пачка хорошего кофе сегодня мега, просто супермегаподарок )))а по 500 грн выкладывать...гм. Есть, куда[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала, когда мой брат младший учился в Евроленде, где стоимость месяца школы просто космическая, то бабушка и туда умудрялась носить, как и в обычную школу.А то, что найдется тот, кто красочно расскажет, так это проблема в учителе, что тот будет такую муть слушать.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дались вам те тарифы, вы точно сравнили, что волают о тарифах и несут 500 в школу одни и те же ники? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шмотки до коррупции как относятся? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ). я, правда, и не ношу ) Нам в школе на 8 марта учителям запретили даже букетики приносить, не знаю, как будут выкручиваться те, кто приготовил конвертик )). "За углом, у телефонной будки" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опираюсь исключительно на ликарские тезисі, никто за тарифі не написал, "поднятие мелочь, я только учителя такой суммой поздравляю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не печальтесь. уже несколько лет прошло, как ребенок ушел из школы, а я все еще поздравляю его учителя. С удовольствием и от души. Просто так, потому что хочется доставить радость.Это только очень битое жизнью сознание рефлексирует на предмет влияния коробки конфет на утертые сопли. Вот это - действительно печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не несу .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас прекрасная школа))) я несу, но немного, потому что неудобно - все несут и я несу))), но в принципе от сердца не отріваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница? Сегодня несут, завтра не понесут.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас в школе предупредили - не дай боже принесет кто-то хоть цветок, хоть конверт! запретили официально. я вздохнула с облегчением, остался дет сад, но нести буду что-то чисто символическое... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве речь об общем? согласна, в школу ходят за другим, я о том, что если нет возможности, то от того, что ты не подаришь конверт ничего не произойдет, чаще всего, не нужно прыгать через голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 грн не дарятся одному человеку, а разбиваются на всех учителей в 5м классе, к примеру, их уже 11дальше -больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны прикольно, а с другой - странно. Но вот лично я несу ту самую коробку конфет не потому, что жду после этого особенного отношения и т.д.+ я искренне хочу сделать приятно хорошим учителям и руководству школы. Мне эти люди приятны и мне приятно их порадовать хоть минимально. Учителя музыки, например, я не поздравляю, потому что ни разу ее не видела и не общалась с ней. Вполне возможно, очень классный человек, но я ее не знаю. А со всеми своими учителями общаюсь регулярно. Но то такое, ИМХО ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в сад и понесу, потому что люблю воспитателей, но далеко не 500 грн [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно, но людям же хочется) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык рейма ж любимая, гляньте как выше обсуждают ))) то так до слова уже пошло ))) хотя хз )) мо и относятся ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть расскажет и что? это что то изменит? если оно сволочь, то скока не дай сволочью быть не перестанет + извините что так, но увы.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, та же история) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да немного тут таких, имхо...и это же Киев.... а я о своем волынку заведу...вон, на форуме пишут: а мой врач берет в 7 РД по фиксированному курсу за роды+ и называется это фиксированный курс -12 или 15 -не помню.. Т.е 700-1000 долларов вот по такому курсу! Отличный врач - молодца, не по 30 беретвот , где треш...и таких отзывов о платных родах во время войны ПО ТАРИФАМ дофига и больше...но роженицы, конечно, сами виноваты в этом...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше садиков касается, и сбора "на подарок" от группы. Садиками перебирать не очень получается, это не школа...Мы вот ушли из сада, я просто не выдержала отношение. Я сдавала, улыбалась, пыталась быть приятной и беспроблемной мамой. Но это отношение - это капец, это просто... нет цензурных слов. Забрали, теперь мы без сада. Водим в платный на полдня. Зато ребенок плачет не идя в сада, а уходя оттуда))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах