Допускаю что я не права

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня добила цена приема гомеопата 1000грн , по телефону 400-500 страх (( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это хоть официально? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, тему удалили уже, но я в шоке вот правда , учитывая еще что лечение под знаком ?? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме ангелов и сволочей, если куча просто усталых достаточно равнодушных теток. Мелкие недостатки которых таки испраляются вот таким способом. Но я так не могу, мы из сада ушли и мне противно даже пойти вещи забрать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждаете те 500. Не деньги, а подарок на эту сумму.Воспитателю мини-сада, которая одна Вы няням, видимо не дарите подарки, а также не дарите контрагентам? Ну, такое. У нас сад дарит подарки детям на ДР, не РК, а воспитатели с прибыли. дети воспиаттелям дарят, они еще и в гости ходят в старшей группе друг другу, воспитатели и дети. Наши еще нет.То есть, это скорее контрагенты.И да, частный сад коррелирует с з/п обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждаете те 500. Не деньги, а подарок на эту сумму.Воспитателю мини-сада, которая одна Вы няням, видимо не дарите подарки, а также не дарите контрагентам? Ну, такое. У нас сад дарит подарки детям на ДР, не РК, а воспитатели с прибыли. дети воспиаттелям дарят, они еще и в гости ходят в старшей группе друг другу, воспитатели и дети. Наши еще нет.То есть, это скорее контрагенты.И да, частный сад коррелирует с з/п обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низко кланяюсь пед.составу нашей школы. Нет у нас такого. Но сделать приятное хочется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не праві. рахуєте чужі гроші. людина заробила і сама ними розпоряджається чи у форуму ще треба спитати? дуже сумніваюсь, щоб автор тої теми тут нив чи жалівся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила в посиделки.. Думала, там и правда многие несут, ан нет, один человек решил себе такое, а вы тут развели уже, как будто это массовое явление () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один воспитатель, 10% от ежемесячной оплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз что ли?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж не сама с собой переписівается))) скажем так, сумма никого не впечатлила, обсуждают так, что вроде норм такса. я и сама выясняю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне считать, если автор той темы за меня это сделала?))) я как раз чужое не посчитала, мне просто интересен контраст в контексте нытья о тарифах а то она куда их тратит, разумеется, ее личное дело, мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. у нас в школі ще й директор заборонив нести [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну мои тоже ходили в частный сад, но что бы мне % на подарки выставляли это уже слишком простиите + вы понимаете по своему, я по своемуЕсли уж такой деловой подход, то есть 1 вопрос.Я оплачиваю сад, оплачиваю РК, оплачиваю туалетную бумагу в частном саду! и при этом меня пытаются обязать дарить подарки тем, чью работу я оплачиваю в % соотношении? Меня простите это вгоняет в состояние знака вопроса.Никаких норм нет, есть только желание мое или желание кого то там, но нет никакой нормы понимаете. Это поколение до нас и мы поприучали к этому делу. Я не против подарков, я не против благодарностей, но только если я понимаю за что. Я точно так же приобрела подарочки для учителей детей, потому что считаю это правильным, но по 500 грн каждой я не положу, как бы меня не убеждали.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, чтобы во всех школах и садах запретили эти подношения+ и вообще во всех госучреждениях()[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я хочу сделать приятное учителю или врачу я не жду символов - просто делаю какие - то приятные вещи. А к 8 марта все тащат - как десятину барину - только смотришь - кто что понес ))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так просто все отвечают по сути, а не балаган разводят :) но это ж не значит, что каждый отписавшийся тоже такие подарки делает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летели два крокодила) могут-молодцы! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, нужно индивидуально каждого учителя поздравить? от класа подарок один не подходт? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім реймолюбителям слід декларувати свої доходи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, милый мой человек. Вы же один из самых сдержанных ников на этом форуме+ Толерантный и здравомыслящий. Право дело, не расстраивайтесь. Просто изначально смешали мягкое с теплым. Побольше бы таких людей и родителей как Вы. Правда.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну я ж оговорилась что "наверное неправа", и вообще тема больше про жалобы на жизнь, а не ваши траты, вы просто пример из жизни, образ, не более)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах