Идейность и газ

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что кроме добычи есть еще транспортировка плюс к этому субсидии надо же чем-то перекрыватьхотя я сама в шоке...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 В сегодняшней ситуации, для того чтоб снизить расходы на квартплату, нужно прикладывать усилия. Ни разгоаоры о том, как все классно делается за границей, ни о том, что это должен сделать кто-то ( ЖЭК, государстао и др.) результата не дадут. Мы поставили счетчик в квартире, в которой есть домовой счетчик. Теперь планируем заняться вопросом установки счетчика в доме, где общего счетчика нет. В том доме 144 квартире, даже при оплата "через одного" покупка и установка счетчиков оправдана. 300 квартир это достаточно много, чтобы даже половиной оплативших выйти в итоге в плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не люблю пролетариат и ваши лозунги- смажьте жопу вазелином и вдохните, но это никакого отношения к патриотам России,газу и электричеству не имеет. https://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0https://www.youtube.com/watch?v=AcLdXAhMmNwЛучше его не скажешь.))))) То Швондеры, то Шариковы....учили и продолжают учить всех жить, поэтому так и живем. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь альтенативным топливо несколько лет уже, но про энергетические породы слышу впервые)) сорри)) мелкие производственные тоже далеко не все возможно перевести,т.к. нужно обеспечивать подвоз топлива,его хранение с соблюдением необходимых условий , система топливоподачи занимает много места и реально дороже самого котла.. Там вообще много подвохов, хотя кажется,что чего уж проще перевести на стружку/пелеты.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже всё поняла про обладание дипломами,спасибо))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила вчера/сегодня у всех своих коллег -знают все))) на любом электроприборе написана мощность на шильдике. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы еще можете сказать, - только сделать умное лицо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми і так зараз платимо за газ - з бюджету, з наших податків. Нафтогаз жере гроші як скажений+ але народу простіше не бачити цих грошей і думати, що все іде на шару.Газпром нам виставив найвищу в Європі ціну - хто за це має платити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасный подход, так и должно быть) теперь Остается договориться с соседями и таки поставить в доме счетчик. не сомневаюсь, что у вас получится - при всей разнице взглядов, вы человек, имеющий свое мнение и не боящийся его отстаивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже занимаюсь альтернативными видами топлива и зеленой энергетикой. хотя ввиду специфики работы наших клиентов чаще имеем дело с биогазом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас съемная квартира и хозяев эти вопросы абсолютно не волнуют, увы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки. А может (+) Таки прикинуть сколько это лично вам обойдется и как быстро окупится? Вся тяжесть коммунальных на вас ведь падает? Может и хозяева согласятся хотя бы часть оплатить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за долги по комуналке будут квартиры отбирать http://domik.ua/novosti/za-dolgi-u-ukraincev-budut-otbirat-zhile-n236061.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из одного порадного комуналку платят 10 %...... а вы говорите счетчик.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Монтян почитайте ответ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я не знаю, сколько мы проживем на этой квартире и успеют ли окупиться счетчики, да и хозяева четко дали понять+ что, мол, мы вам аренду не подняли, дальше- решайте все вопросы сами... мы даже стиралку самостоятельно чинили и меняли. так что очень вряд ли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В её фб, с телефона не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк. пошла в Фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она комментирует чей-то блог, где за долги будут отбирать квартиры+ Там картинка красный квадрат со скелетом- мне с телефона надо логиниться, чтобы с ФБ попасть, я пароль не помню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах