Встречаем новую цену на газ:(( С1.04. В 3,3 раза:((

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скрытый геноцид.. Но мы обязаны прорваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, если можете -искть сейчас мне для вас не получится -бегу домой. Читала я,что можно претендовать на субсидию и с 2 квартирами,авто и даже безработными в семье.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна ссилочку на документ про новинки в нарахуванні субсидій + а то чоловікова зарплата офіційно на 200 грн вища, ніж допустимо було нам на сім"ю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, здесь каждый за себя. В Европу полы мыть, навреное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новых ЖК? Ну может называются они и теплопункты, не знаю. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидия [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсионеры оформят субсидию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидия в таком случае положена. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и еще в гугле куча ссылок http://vesti.portal.kharkov.ua/2015-02-28/8163 + http://ru.tsn.ua/groshi/kabmin-utverdil-novuyu-sistemu-predostavleniya-subsidiy-kompensacii-poluchat-dazhe-kvartiranty-413325.htmlhttp://ru.tsn.ua/groshi/kak-ukraincam-poluchit-zhilischnye-subsidii-po-novoy-sheme-polnyy-perechen-dokumentov-i-deystviy-413566.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vesti.portal.kharkov.ua/2015-02-28/8163 , http://ru.tsn.ua/groshi/kabmin-utverdil-novuyu-sistemu-predostavleniya-subsidiy-kompensacii-poluchat-dazhe-kvartiranty-413325.html , http://ru.tsn.ua/groshi/kak-ukraincam-poluchit-zhilischnye-sub [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гріх нарікати я вам скажу на пенсию в 55 ушли? а некоторым трубить до 60 и дальше, исключительно на зарплату, если еще работу найдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще у нас в стране работе не соответствует заработной плате. Пусть как и за газ расчитываются соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а не будет ли гос-во еще и в минусе по этим правилам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всю же пенсию урезают, правда, а только ту часть, которая превышает 1400 или сколько там [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я со свои валютным кредитом и нынешними ценами сегодня стала на шаг ближе к эмиграции, буду сдавать ITELS в следующее воскресенье, если сдам на 7 и выше - заберу дочку и уеду. Квартиру отдам банку. Муж останется здесь - он Родину защищает.... Пипец как прорвались в Европу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите мне эти новые тарифы? я то-то не нашел [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже недешевый и не такой быстрый процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы же сами писали, что готовы терпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать тем, кто в многоквартирном советском доме живет, ЧТО им прикрутить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у вас есть за что и куда уехать, то не все так плохо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда? А мне с полгода назад на ликаре казалось, что все беды - от детских пособий... вот прямо все наладилось бы, едва перестали размазывать на 3 года несчастное то пособие.А то, что армию пенсионеров кто-то же должен оплачивать, это к рождаемости никаким боком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформить субсидию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если по пенсии вроде как субсидия не положена, но сумма лекарств = этой пенсии, тогда что оформлять? вероятно свидетельство о смерти сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем выгода государству? Вместо того, чтобы оно делало всё, чтобы была экономия ресурсов, оно сделает, что больше людей не будут платить. При этом расход будет тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого это волнует? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах