Встречаем новую цену на газ:(( С1.04. В 3,3 раза:((

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можна спитати - по чому ви хотіли би газ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в гостиницах сильно поднялись тарифы? это ж и цены на проживание поднимутся...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це - та ціна на газ, яку виставляє нам Газпром. Ми і зараз її платимо тільки у формі дотацій Нафтогазу з нашої ж кишені()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куди нині беруть зі зданим IЕLТS?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, если вводят дорогущий газ резко, то должны предожить альтернативу людям бесплатно, чтобы люди могли выбрать. а что разве сейчас у всех есть деньги на покупку других котлов на отопление? на их установку, на переделку домов под них? бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что эту субсидию прямо всем повально давать будут? что-то сомневаюсь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посчитала для своей семьи по новым правилам. Я и раньше могла это сделать, но сумма была, вроде, не огромная. А вот сейчас призадумалась. И призадумаются многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1го ноября 2014 по 3 марта 2015 года - 2560 кВт на отопление ( стоит отдельный счётчик) отапливаемая площадь 90 м2 средняя температура 21-22градуса[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, налоговое бремя уменьшится теперь? нет, будем просто платить дважды. Нефтегаз - это вообще черная дыра для затрат на обслуживание ГТС, при этому прибыль получают совсем другие структуры.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах