Встречаем новую цену на газ:(( С1.04. В 3,3 раза:((

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, домовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно через Жопу), у нас все так а выгребать людямпричем даже те, кто может изменить что-то, те стараются даже не углубляться сколько ресурсов они расходуют и прочие глупостиС водой тоже такСо светомИ с газом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие бабушки-дедушки в селах не так давно провели газ+ дома небольшиедумали, что хоть на старости "греться" будут без дров, угля и т.д.никто не "кочегарит", включают на минимуми все-равно с этими тарифами я с трудом представляю сколько надо будет платить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде при домовом счетчике можно в квартире ставить. у нас и на дом никто не поставит в хруще :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...народ многое просто знать не хочет...Вот сколько тем про поверку счетчиков..все идут, как телята, и поверяют за свой счет ++ и ни у кого не возникает вопроса, а почему конечный потребитель должен поверять счетчики, если в ЗУ "Про метрологию и метрологическую деятельность" поверять счетчики должен совсем не онвот так гос-во нас "имеет", извините..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает + если покупать новый последнего поколения; то безусловно очень дорогомы свой привезли из Германии б/у; муж инженер; разбирается в нюансах установка не так и дорого; у нас близко вода; потому стоимость скважин очень небольшая ( около 7м глубина)если надо более подробно по установке и расходу електроенергии на отопление - напишу[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ликарь я спокойна, тут все крутые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиная с распределения средств ;) меня умиляет сравнение с Европой в контексте украинских "реалий" (читай: "доходов")() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все:)) В остальном согласна. Правило рынка: чей товар того и весы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только народ своим коштом утеплит дома, поменяет трубы, проводку, окна и котельные, Яценюк должит народу о своей успешной реформе ЖКХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тут в такие дебаты вступала)) а ведь правда, когда бананы взвешивают и продают на рынке, покупателя не просят еще за поверку весов доплатить:) А народ не понимает) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшие доходы не дают права транжирить ресурсы, а если не считать ни ресурсов ни денег, то о какой интеграции речь?Диких людей никуда не возьмут.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар; отопление в квартирах тоже подорожает; скорее всего(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять трубы и утеплять дома - нормально, только на пользу пойдет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам декларации сдавали?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, еще и горячая вода [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне пожалуйтса))) у нас грунтовка высоко котел я могу из Германии тоже привезти. посмотрела в Инете - больше 10К евро получается котел и установка.а то я сижу в тихом шоке от новых цен[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно хорошее утепление дома и сильно желательно наличие теплых полов если планируете отапливать только тепловым насосомвечером приедет муж; узнаю все циферки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сосед в Осокорка поставил тепловой насос. Грунтовые очень близко, но это не помеха, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ужасом представляю, как зимой нас вообще отключат от отопления по причине неуплаты 80% соседей+ Просто всем перекроют тепло и прювет(( и тем, кто платил, и остальным((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого не дошло, но в темах про работу и заработки - все очень любят работать (поэтому я за отмену пенсии))) и очень много зарабатывают, все суперспецы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старый дом, никаких теплых полов. я так понимаю - не наш вариант при таком раскладе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моем горизонте все идейные уже затихли...еще от прошлых платежек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы замена и ремонт входят в комунальные. Нельзя у людей выдуривать последнее. Сколько уж денег распилили "на реформы". Где совместная работа с государством? Все за людской счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что даже писали суммы заработков? или зависть рисует страшные картинки?)) про пенсию вообще смешночто это вообще такое?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах