Встречаем новую цену на газ:(( С1.04. В 3,3 раза:((

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я согласна, подход нормальный. Однако, возьмем семью мама работник бюджетной сферыпапа врачодин ребенок.Или семью из 3-х человек в селеС какого икса они могут перейти на, отбивающиеся со временем, да, но затратные для их первоначальной установки энергосберегающие технологии?У нас просто рубанули тарифы, и ебитесь конем, дорогие товарищи.А подумать и разработать систему, которая позволит малообеспеченной прослойке населения беречь ресурсы, и рационально их использовать не вышло?Понимаю... войнаНо не кажется ли что под эгидой войны уже перебор идет?Еще. Я за повышения тарифов, но не таким резким и не продуманным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 20 кубов максимум, ну если счетчик стоит. А так на прописанных посчитают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая зависть? наоборот, я написала что за ликарь я спокойна))) - чистый альтруизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, зачастую в новых ЖК свои котельни, автономные. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидию никто не отменял. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут идейные - не идейные Вы в курсе сколько платят за комуналку в Рассее при своем газе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близость грунтовых вод большое преимущество для теплового насоса) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие уже в етом году не топили газом; так как было дорого печки и грубки ( в селе)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо когда они еще остались(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрущевки автоматом попадут в Европу после єтого :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, порадовалась: отопление в моем дом в 65 м2 обойдется всего лишь в 1800 грн. СУКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это золотые слова :) про диких людей () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утепление дома вжно при любом отоплении + Написала в почту[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до одного места субсидия,на пятёрку больше мин.дохода и привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже отписалась, дом 65 м2, в месяц экономно-экономно, но меньше 350 кубов не выходит - 1798 грн будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и устанавливали доп. котлы дровяные [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да; многие; не обдуманно развалили( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально высчитывают, я в конце 90-х - начале 2000-х лет 10 оформляла на частный дом субсидию + с такими тарифами придется опять заняться этим делом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас выше 22 за зиму не было. Это нормально, но когда на улице + а когда минус, у нас 16. Обогреватель включен и плата за отопление и электроэнергию увеличивалась. Теперь еще и такое подорожание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди в частных домах тоже оформляют субсидию. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы не видите дальше собственной тарелки, рабское у вас мышление" (с) Зато качественно новые люди пришли к власти, ради этого потерпим. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить то за что? Бедные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах