Встречаем новую цену на газ:(( С1.04. В 3,3 раза:((

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько жрет плита в квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аут. это ж сколько будет стоить отопление в трешке? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас 600, если в 3,3 раза, то получается почти 2 штуки только за отопление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и горячая вода туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" Ф.Раневская хотя честно - я не представляю как все это будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Европа; а кочегарить по 28 градусов в квартирах и всю зиму с открытыми окнами - это жопа (пардон, Украина) Наших людей если не научишь экономить, сами не задумаютсяБезмозглый подход почти во всем использовании ресурсов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам хватает на отопление всего дома? 10 лет назад его установка столько стоила, что муж сказал, что он никогда не окупится[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря сколько жрут проживающие)) у меня 13 кубов, но это много, я по счетчику переплатила уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двушке получается 1650 грн :) интересно, ЧП по-прежнему не будут иметь право на субсидии? У свекрови дохода 1300 грн в месяц, меньше отопления зарабатывает, а отказываться от бизнеса не желает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любимые мама и бабушка, которые меня обвиняли в равнодушии к ситуации, заботой только о "колбасе" (всем вкладывают в голову одинаковые фразы), как-то призадумались, не смогли свести свой бюджет+ и, наконец-то, оставили попытки бесед на политические темы.Прям разочарование у них, что высокой идеей хлеб и лекарства не заменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что можно сделать? Я, конечно, могу отключить отопление у себя в квартире, платить-то все равно надо:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это вообще идиотизм...при этом каким образом ставить счетчики в старых домах -непонятно++ в новостроях хоть все для этого предусмотрено....и хоть цена кусается для многих, но хоть окупится быстроУ меня месяц батареи прикручены...+22 в квартиреза февраль копейки придут, с марта уже ничего...это дикость конечно при ситуации в стране кочегарить квартиры до 30 градусов...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечисленное вами - это нормальный подход, но гораздо проще транжирить газ и не задумываться о его стоимостиУ нас так всегда делали в стране[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конечный потребитель как может повлиять на ситуацию? У нас дом старый, 2 стояка, счетчики на тепло не ставят - нас научите, как экономить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новых домах тоже есть по 28-30, и люди без понятия о ценах и экономии, вообщеТеперь научатся считать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ответ на вопрос, как научить экономить того, кому это запрещено ЖЕКами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научиться должна сначала страна, но пока глухо, 28 градусов и открытые форточки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так изначально система у нас через жопу, простите, из-за этих ТЕЦ которые кочегарят черти где, а потом по трубам километры это все тянется в жилые дома, теплопотери сумасшедшие.И никто не желает ничего менять. Целые комплексы новые уже десяток лет строят и никто не задумывается об отдельных системах для этих домов[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас поставили и что? Котельная рядом с домом, теплоноситель соответственно горячий, по счетчику получается дороже, чем по тарифу. Дышать нечем, платить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это правильно! Причем в масштабах страны в целом() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на ваш вопрос и не отвечала:) Я всего лишь констатирую фактОтветят вышеЯ вам советов давать не буду, у меня в доме 28 никогда не было и не будет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто они. Меня греет мысль, что убедила маму утеплить дом летом и расконсервировать старую печку, которая 40 лет не использовалась.Но даже при этом у нее 80% пенсии будет уходить на отопление дома :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчик не квартирный?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна учиться не собирается, проще загнать в ж. потребителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и для здоровья вредно кстати...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах