Де тут в аутисти записують?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я рада за Ваш айкью, шкода, що за все своє життя Ви так і не навчились поважати співбесідників і високий коефіцієнт аутизму - не виправдання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чому я звинувачую? я описала одну дитину, один конкретний випадок, і про різні умови за яких неускладнений аутик може бути в звичайному саду.а ви почпли мені доводити своє наболіле називаючи мене єдиним спеціплістом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а псоле сада 2 варианта у всех таких детей - либо обычная школа, либо коррекционная. За время до школы либо ребенка вытянут до практически нормы внесадовской коррекцией, либо таки коррекционная школа. Либо индивидуальное обучение как вариант. Никакая мать в здравом уме не будет отдавать в обычную школу ребенка, который либо в силу низкой социализации, либо снижения интеллекта, не может учиться в обычной школе. Там требования выше, чем в саду, вредить ребенку и мучить его там никто не будет...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))о узнаю брата Колю. це ви запропонували уявну ситуацію з санаторним садом і самі ж образились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за вашу оптимистичную историю:)) рада за вас, пусть все складывается хорошо и дальше.Мы тоже будем стараться, надеюсь, у нас все получится. Я помню свой первый шок при постановке диагноза и страх, как ребенок во взрослой жизни без меня останется когда-то... потом это прошло, нужно просто грести веслами и делать, что можно. А время покажет:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не повірите. в моєї дитини сім років тому був в класі хлопчик з психіатричним діагнозом Але мама віддала його до звичайної школи. Так, що рвзні бувають мами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от коли в них є бАмага від психіатра з діагнозом, то вони дійсно нікому нічого не винні А якщо ви взялись мене навчати, то вже б прочитали, що аутизм це теж синдром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, уже всем всё ясно, а как отвлечься от провокационной темы мы уже знаем -дать ссылку на тест: http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485Тест на логическое мышелние, как раз в пару к тесту на аутизм :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ничего не описали об этом конкретном ребенке, из ваших постов вообще нельзя понять, что там не так, чем сад мешает ребенку и чем ребенок мешает саду. Само упоминание синдрома Аспергера и отсутствие аутоагрессии никак не дает картину ребенка, который не может посещать сад и обязательно должен быть где-то в другом месте. Особенно, если учесть, что таких коррекциионных садов просто нет. Что Аспергеру делать в логосаду - вообще неясно:)))В ответ на все другие мнения вы называете собеседников либо куроматерями, либо далекими от вопроса и реальности. Это очень аргументированная дискуссия:)Мне вам доказывать ничего не надо, я вполне спокойно и без этого проживу:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это психиатрический диагноз несет опасность для окружающих, то косяк докторов. Если нет - ну мамин выбор, каждая мама сама капец своем ребенку:)) Школа тоже как-то приняла же такого ребенка..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нашо мені Вас навчати, хай цим ВУЗи займаються і без психіатра ніхто нікому не винен, у нас вільна країна, Ви не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так. Взаємно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ця дитина травмувала дітей і зривала уроки. прийняли бо за місцем реєстрації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і)))чому може навчити невихований невіглас? тому не треба робити зауважень якщо не розбираєтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ваша поведінка мене веселить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27, быдлозавров нужно занести в соседний топик с новыми словами:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30, быдлозавры хороши, уузку жалко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вже бачу в цій темі, чому може навчити невихований невіглас, дякую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))класно куромаму помітили, а чому не зрозуміли. нікому з присутніх в цій темі не був цікавий опис дитини більшість пройшла тест, ви та декілька мам описали свій досвід і лише дамочка почала мене переконувати, що я проти перебування такої дитини в саду, та ще одна мама, що вважає сади для дебілів недостойними своєї дитини. Та все ж завдяки вашим відповідям та ще дівчатам я зрозуміла де є сензитивний період, що дозволяє дитині з аутизмом навчатися в звичайній школі. Дякую вам за це.фІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30, "не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией" - а я это слышала раньше, но не знала, что это из теста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це прогресс, зовсім недавно ви вважали себе невихованою,а тепер вже і некомпетентність визнаєте. дуже за вас рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не єдиний співбесідник у темі, є на кого рівнятись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, намагання бути як всі. зрозуміло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) старі тести пропонувати для підняття теми.Навіщо?Тема показала толерантність форуму до людей зі зниженою комунікативною здатністю.Але результати в принципі очікувані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах