Де тут в аутисти записують?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всех тест отвлек от вечной срачной темы. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут интересно+ http://www.psyworld.info/online-testy/test-empaticheskie-sposobnosti-v-v-bojko[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установки, способствующие или препятствующие эмпатии. Эффективность эмпатии снижается, если человек старается избегать личных контактов, считает неуместным проявлять любопытство к другой личности, убедил себя спокойно относиться к переживаниям и проблемам окружающих. Подобные умозрения резко ограничивают диапазон эмоциональной отзывчивости и эмпатического восприятия.http://www.psyworld.info/diagnostika-empaticheskix-sposobnostej#more-434[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 34 :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутизм -34, эмпатия - 15 Я уже проходила раньше тест на аутизм и знаю, что у меня аутичные наклонности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому что они не видели эту "работу"? Когда доктора олухи — тогда все зависит от мамы. Есть ли у мамы хватит наблюдательности и разумения мама сама начнет развивать своего ребенка в нужном ей направлении. Например мне оказалось проще развивать своего ребенка нежели теребить украинских докторов[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже 34 это разве плохо? )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот, КА 14, РЭ 38) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха - аутизм 8, эмпатия 51, думала, будет все гораздо хуже) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі мене здивувала не поведінка батьків, а лікарів- спочатку поставити рда, а потім зняти цей діагноз. Та й припущення про те, що я вважаю, не зовсім вірне. Взагалі, я вважаю аутизм- порушенне сприймання себе, як наслідок невміння пристосуватись до вимог соціуму. Тому мені просто цікаво, чи зможе дитина за три роки досягнути того ступеню зрілості, щоб піти в загальноосвітню школу бо шкіл для дітей з аутизмом не існує в Києві. А роботу батьків, їх прагнення я зовсім не обговорюю і не цікавлюсь нею, бо знаю, що вони хочуть для своєї дитини найкращого.Аутизм поділяється на Канерівський та Асергера. Різниця між ними в коефіцієнті інтелекту, та в нашій країні раніше це був підвид шизофренії, а зараз психіатри ставлять РДА до 18 років, без уточнення, а потім все. Немає в переліку захворювань дорослого аутизму тому Канери ідуть як шизо, а Аспі- як нормальні люди з дивною поведінкою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тобто шлях йому до школи відкритий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вважаю так само, що конкретна мама може сама розібратись зі своєю дитиню, а за потреби підключати спеціалістів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то рівень аутизму. А емпатія в тебе зашкалює))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутизм 33, эмпатия 34...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, на самом деле [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще дело в том, что если тяжелый вариант Аспергера, то в 18 тоже будет диагноз шизо, поэтому родители так и боятся становиться на учет, поэтому и доктора не хотят при возможности выставлять диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутизм 8, эмптия 60.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайті куди відправляло посиланя для тесту прочитала, що у Великобританії людей з синдромом Аспергера 1%. Я так розумію це тих, кого виявили. А насправді їх може бути більше.Ізолювати всіх?Гадаю, що треба таки соціалізувати. Тим більше, що синдром Аспергера, як я зрозуміла, не так вже й страшно.Потім виникне ідея ізолювати інтровертів, бо "воні нудні та дикі, не люблять шуму"?А якщо подивитися на геніїв, то майже всі вони були " з прибабахом";) Не вписувались в норму.Норма недосяжна. ІМХО. Всі крутимося біля неї, хто ближче, хто подалі.А батьки не хочуть діагнозу, бо він не полегшить життя людині, а спровокує нові проблеми. А у нас, нажаль, людина вирішує свої проблеми сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коеф. аутизму 28 (повышенный), коеф.эмпатии 42 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто изначально определил,что у ребенка аутизм? откуда все остальные в курсе? мекдзаключения ведь нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутистів видно здалеку- порушення спілкування, порушення мови, рухові порушення Говорячи простою мовою такі діти помітні, як помітні діти з розумовою відсталістю та іншими розладами. Але вчасно проведена корекційна робота в період сензитивного розвитку дитини дозволяє дотягнути їх до нижньої границі норми і максимально соціалізувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви знову намагаєтесь пояснити мотиви батьків, що в принципі і так зрозуміло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, про докторов я тоже написала, почему они не хотят официальный диагноз аутизма выставлять.Но это не значит, что и коррекции не будет, если нет диагноза. Ну напишут "невроз" вместо аутизма или родители обратятся в частном порядке к врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого? но, конечно, нужно найти учительницу, которая в курсе особенностей таких детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. а тут заниженный уровень. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах