У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня просто рвет крышу девочки (( Не могу. НЕ МОГУ.Два раза за месяц болел ребенок, ДВА РАЗА пила антибиотик, вчера был последний дент приема антибиотика, сейчас 38! жду неотложку и хочу сдохнуть. Не могу больше. Ну вот нет сил просто. Как детский организм это все может выдержать? куда еще? откуда? вышли на пол часа воздухом подышать ((( не могу девочки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть к имунологу? Что врачи говорят, это другой просто вирус или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще как может! Детский организм -- он знаете какой выносливый! Иногда мамы сильнее переживают ... Скорейшего выздоровления вашей доченьке!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй раз был другой, а сейчас Я НЕ ЗНАЮ (( у меня просто истерика (( жду врача неотложку, по результату буду думать что завтра делать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже болели 2 раза в месяц. Корю себя ща то, что не купила витамины. Были дорогие, стали еще дороже( Выздоравливайте! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины нельзя при болезни давать,у меня есть, а толку, лежат (( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете. Галя, ну Вы чего? Это все исправимо. Скорее всего просто бактериальное на ослабленный иммунитет присел, выдыхайте! + от паники еще никакому организму легче не стало. Ни Вам, ни девчонкам Вашим.Организм может выдержать и не такое, увы.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многие по 2 раза болеют в этом году. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу: все будет хорошо!+ У меня тоже второй раз заболел: сегодня 38,4, сбила до 37,6- заснул. Мы всей семьёй сейчас болеем. Держитесь! Прорвемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на ослабленный организм наложился какой-то вирус, в лифте банально могли зацепить+ Галя, не терзай сея. Это просто простуда. Выдержит организм, уже весна, скоро лето. Все будет хорошо.Я так примерно отдыхала с малой в Болгарии. Была малявкой еще, 5 лет. Ей стало плохо как только вышли с аэропорта, температура Врач сказал ангина. Неделю лечили, стали выходить на улицу. 2 дня перерыва и опять 40. Теперь вирус поймали. А в это время там еще было наводнение и ураган. Хорошо что я была с мамой, хоть в аптеку было кому сбегать. По приезду она в кардиологию слегла, так хорошо мы отдохнули.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не при болезни, как профилактика [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так это уже третий??? Бедный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) знаю , о чем пишу , у меня осенью дочка болела подряд 2 месяца, лечились-лечились от кашля, перепили все , что только можно было. Итог -- воспаление легких и больница. Отлежала полный цикл, пролечились ( вроде бы) , все как положено по протоколу -- капельницы, электрофорезы... Только выписали -- через 2 дня опять темп. больше 39 -- опять больница с пневмонией (((( Как так??-- не знаю. У меня после этой осени пол головы седых волос стало, даже пришлось по-другому краситься, чтоб небыло видно..((( Но слава Богу с тех пор дочка (ТТТ) здорова и весела. Сейчас в их школе эпидемия, в классе 5-7-8- человек, а моей хоть бы хны. Вот такие нынче бывают непонятные, но страшные вирусы.... ((( Пусть у вашей доченьки все обойдется и она поскорее выздоровеет!!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й раз ((( антибиотик (( за месяц ((( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу! надо держаться! здоровья!!![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже 3й раз, меня это пугает (( 2 недели грипп-1неделя школа и опять бронхит-2 раза антибиотик (( блина (( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И это пройдет!" Не переживайте выздоровеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да третий получается, ровно месяц назад был 1й грипп ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? При вирусных заболеваниях наоборот рекомендуют витамин С в большой дозе [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже такие случаи среди знакомых. Только очухались, пару дней - и снова здрасте.Ничего не рекламирую, но опыт подтверждает, что самопальная настойка на мертвых пчелах помогает вычухиваться быстрее и болеть реже.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин уже выдохлась уже просто ((( итак нервы нервы, только на улицу вышли на пол часика и опять...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я о комплексе, почему? врач сказал, что может что то дать реакцию, а понять что будет сложно ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах