Какого цвета платье?

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ "Но при этом разные люди либо игнорируют синие оттенки, воспринимая изображение как бело-золотое, либо игнорируют желтые оттенки, видя сине-черное платье."не подходит. так как многие видят сине-золотое. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так везет не всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я светло-зеленоглазая) вижу синее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут еще посмотрите https://pp.vk.me/c621318/v621318487/1428e/mUZ3qP-ITYk.jpg первое и второе фото отличаются немного (для тех, кто видит белое/голубое и т.п.)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут от голубого до сапфира, белый только верх правого рукава с отблеском от вспышки на золото даже намека нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром я его видела бело-золотым. А сейчас сине-черным. Я думала, что коллега, который выложил, просто поменял картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то таке, Вы лучше скажите - полоски черные или нет?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полоски в первом варианте цвета кофе, в третьем черные, золота нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на первом полоски, а светло-коричневое яйцо) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол :))) Планировала в понедельник калибровать монитор и брать калибратор для фотика, а теперь понимаю, что это все до ж...пы, бгы-гы :)))))) *плачет, читая комментарии*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Бяка выложила вижу синее с серым. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синее с черным хоть как закрывай:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с дочкой обе зеленоглазые, видим по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, голубое, но не белое же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до жопы:)))) Потому как калибруют обычно не для выбора цвета платья:)) А для того, чтобы цвет на экране соответствовал цвету на печати:))Такая разница в цвете может помочь влететь на большие деньги тем, кто занимается DTP.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня расстраивает то, что я могу неделями выводить какой-то волшебный цвет, а человек его просто не увидит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю дальтоники какие-то васильково-коричневое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все все видят, ну в целом и как правило:))) Из опыта, многолетнего.Вот если на печати лоханутся, то попадалово гораздо серьезнее:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо интернету за это платье! я на полчаса забыла про все и остановилась переживать!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец))) а в кружочках и наверху какие цвета?) https://pp.vk.me/c623730/v623730171/1bfdc/_wrHs6f0C4o.jpg[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один и у меня - 8 и сирень, муж норм - чёрное )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одном компе? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я знаю, что буду говорить мужу, когда он будет стонать "опять терракот свой любимый купила..." ....+ я буду говорить, что это зелень )))) и пусть не поверит.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну черный и синий в кружочках, и в нижних кружочках темно синий, какой же еще:)))+ Пришла дочка, у нее такое же цветовосприятие, пришел муж с другом, другу показали - ему бежевое с золотом. Не верит что я синее вижу:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под разными углами наклона монитора вижу 2 варианта васильково-черный и бело-золотое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах