Какого цвета платье?

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я тоже могу движки уровней подвигать при редакции:))) И будет оно красным или сербуркозявчатым. Вопрос - какое оно в оригинале или какие цвета мы видим, какие цвета на самом деле были и что с ними сделали при обработке:))))Вопрос цветопередачи очень сложный на самом деле, тонны книг и сломаных копий в процессе. А тут просто прикол такой:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока что спросила у малой, сама в шоке:)) белое она видит,а я синее :))) фантастика! [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикол в том, видим мы то, что интерпретирует наш моцк))) Видим кончик носа из-под стола, но считаем, что видим собаку. Серую физиономию при контровом свете видим обычной и т.п. но я вижу платье сиреневатым. И знаю, что качество фото плохое. И предполагаю, что и белым вполне оно может быть.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и на этом фото оно сине-черное. для вас фото отличаются по цвету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я предполагаю, что оно может быть белым.... но вижу -то сирень )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю где там черное) мне оно бело-золотое с любого ракурса)) жду мужа буду экспериметировать[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чёрным вообще засада...... я могу понять, что мужской мозг тупо не знает такие + сложные цвета, как цвет фуксии, охры, фиалковый, горчичный и электрик.... т.е. я фон платья для себя определила как один из вариантов сиреневого, муж увидел, что оно таки синее, ок, спишем на мужской моск, но вот как не отличить коричневый (бронзовый) от чёрного????? Даже на втором мониторе, там, где я явно видела уже золотые ( бежевые) полосы, он снова видел чёрные ....((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, два ПК, один ноут, один смартфон. Сиреневое с коричневым. Дело не в мониторах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*мрачно* а что, для кого-то не отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там и есть сирень)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моем экране бело золотистое. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже с телика смотрели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне белое с золотым, сыну черное с синим...Капец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бело-золотое. белое с сиреневым подтоном)) Это из серии в какую сторону вращается девушка - все смотрят на одну картинку, а видят разное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже наловчилась "переключать" платье из бело-серо-голубого в засвеченное синее, но вот именно, что иллюзия - это одно, а цифры не врут) Цвет платья и цвет платья на фотографии - это совершенно разные разговоры. Цвет на фотографии, вне зависимости от реальности - серовато-голубой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вращение девушки все время вызывает споры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я уже и так и так вижу. Как с девятью дельфинами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вижу сине-черное, снятое с сильной засветкой, но! Сегодня днем на работе я своими глазами по той же ссылке видела бело/бежевое с голубым отливом и золотистыми кружевами, как будто снятое против света. На своем ноуте, на телефоне и на дизайнерском калиброванном мониторе. При этом дизайнер утверждала, что платье сине-черное. Дома вечером я вижу синее. Мой вывод - зависит от окружающего освещения, времени суток, и жизненного опыта:). Как раз попалось свежее объяснение тыцСейчас я вижу цвета как на среднем фото, а днем - как на крайнем слева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что вы нас троллите :)) нет там никакого белого, а уж тем более золотого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по часовой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одном и том же мониторе ребенок говорит "Белое с золотистым", я вижу "сиреневое с коричневым". Дело не в мониторах и не в цветопередаче :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, серовато-голубой с грязно желтым, если без обобщений. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на фото белый - грязны. И золото по сути - светолокоричневый. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю))) несколько человек смотрит в один монитор и у некоторых девушка ВДРУГ меняет направление)) но не у всех. У нас тоже 2 лагеря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цвета можно назвать сиренивым, сероголубым, белым (округлив), можно золотым, охристым, коричневым. Но синего и черного на фото нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах