Какого цвета платье?

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кароч! Кто видит сирень с золотом - тот молодец. На фото именно такие цвета. Уход в белый или синий - особенности строения глаза.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушки же нет направления на самом деле. Потому оно воображаемое)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и покупай платье по объяве. Покупаешь белое, а получаешь черное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да с помощью этого платья можно поработить землян:))) Сидят у монторов и обсуждают цвет тряпки:)) Мало того, вся лента фб пестрит чертовым платьем, оно захватило мир!Бугога:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у некоторых направление меняется, я тоже хочу увидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвала дочь, спрашиваю, какого цвета платье? Голубое, говорит....)А кружево?Бггггграун! (внезапно) Без иллюзий - голубой и коричневый. Не запутать))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полушарие переключается.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу увидеть объемные картинки, спрятанные в узорах. Но мне не надо) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так владелица платья сказала что платье черно-синее:)+ https://lady.mail.ru/article/485087-beloe-ili-sinee-kim-kardashjan-s-muzhem-ne-mogut-opredelit-kakogo-tsveta-plate/Там и ссылка на платье с сайта, где оно продавалось[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вариант: белое+охра (долго искала ассоциацию цвета - http://www.livemaster.ru/topic/1059531-tablitsa-ottenkov-tsveta?vr=1&inside=0) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо представить себе реальное положение вещей - показ девушки поочередно направо и налево, глядя на ноги желательно. Можно все кроме ног убрать с экрана. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже показала ))) нам с дочкой белое с золотистым, а мужу - черно-синее %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грязно-голубого с горчично-коричневыми кружевами() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа дочка тычет пальчиком и светлую охру и говорит "черный"!!!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че за шайтан? Белое оно! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученые объяснили https://www.youtube.com/watch?v=DFM_tZ6zfSk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, какое оно в жизни? На фото - сирень с золотом. Я вообще не вижу темы для споров:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белое, но снято при очень плохом освещении, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж грит "мы художники, нам виднее")) - сиреневато- голубое с коричневыми [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)))) бело-золотое, синий, черный, фиолетовый...капец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет ли тут зависимости с остротой зрения - на работе все у кого нормальное зрение видели бело-золотой вариант, а у кого "-" - сине-черный. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут черный с синим. а первое фото белое однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вот эту игрушку люблю: http://pics.livejournal.com/tatianalo/pic/0001hwdh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поклянитесь, что белое :)) у меня синее при плохом освещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-8 - вижу сирень и беж, дочка норм - видит черное [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах