Какого цвета платье?

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот еще одна+ https://www.youtube.com/watch?v=DFM_tZ6zfSk[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сине-черное.даже не синий а почти голубой..10 раз смотрела и ничего не меняется . [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня разница во времени несколько секунд была, ничего не поменялось - ни угол зрения, ни освещение в комнате... и мне не удалось больше ни разу увидеть платье бело-коричневым, как при самом первом взгляде. Я уже пробовала менять освещение несколько раз. Может потому что я теперь знаю, что оно голубое на самом деле...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не претендовала, в отличие от вас)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на разных компах видела по разному, и белое, и сиреневое, так что остаюсь при своём: компы.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на одном два разных человека видят по-разному? :) крутили его уже и так и эдак, и под разными углами, и при ярком освещении, и в темноте - хоть тресни, я вижу одно, а дочка видит другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем понятно, что ваша версия - не вариант, элементарно.. как все еще верить, что Земля плоская и никого не слушать) но, конечно же, дело ваше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белое и сиреневое єто один и тот же вид виденья а вот сине-черное, вот єто не ясно как увидеть[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя догадаться)) По описанию цветов в прямоугольниках уже понятно, что люди видящие черный и синий, видят и их иначе. Я вижу охру примерно такого цвета, как куриное яйцо. И должна представить, что оно черное))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да факт, в прямоугольниках синего нет и близко, и фотошоп это подтверждает)) можете открыть фото там, взять цвет и он покажет Вам в какой части спектра он находится. И это будет далеко не синяя часть)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно фото: я вижу беж, дочка говорит - это черный. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оставьте меня уже, убогую))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю, я не знаю, как это сделали, пока что, но есть некое подозрение, что "ученые" из англии:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, фишка в том, что оптическая иллюзия совпала с настоящим цветом платья. Т.е. некоторые люди в некоторых условиях воспринимают сочетание охры и сирени как черный и синий. Фотка абсолютно глючная и на ней именно охра и сирень. И вуаля))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що кожен бачить там охру і ленкий фіолет але перша група, як і я, думають, що плаття знято в контражурі, тому це біло-золотий в тіні, а друга група думає, що це синьочорний засвічений спалахом. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не платье они видят в таком цвете, а только одно его фото, на котором есть только сирень и охра (цвета, которыне соответсвуют светлым оттенкам сфотканым в тени). Вопрос почему в них некоторые видят черный - вот где загадка)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь очевидно, что оно не засвечено и снято в контровом свете) Это видно по заднему плану [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я не умею различать цвета:), а Вы молодец, возьмите с полки пирожок:) Я не понимаю зачем прочитав всю информацию почему многие видят эти цвета также как и я, и в этой теме тоже, Вы пытаетесь показать свою "обизнанисть" и доказать мне что именно я вижу неправильно:))). Ну пусть будет так, может Вам полегчает:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я в третью группу :) т.к. считаю, что платье сине-черное, снято в контровом свете без вспышки (контровый свет и дает эту неясность в цвете + со вспышкой оно было бы четко видно и имело бы вполне определенный цвет) в помещении с лампами накаливания, расположенными на потолке (именно они дают золотой оттенок в верхней части платья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубое с коричневым кружевом. Какой у меня диагноз?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так вижу,и муж и дочка.никакого черного там нет. [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и самое страшное ))))) я вижу одно, муж другое )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это одинаковый?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож! А-ля Бонпринкс з однією моделлю в різних кольорах. Біле з золотим. ))) І син сказав, що біле з золотим.А чоловік у мене дальтонік. ))))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах