В Фуршете смертоубиство за продуктами +

649 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Фуршете смертоубиство за продуктами + мама пришла только что, звонит, говорит толпа как в Майдан, когда мосты перекрывали, сносят все, чуть ли не с полками.Что происходит???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника. три чела купили по плану мешок сахара(условно), остальных 25 решили, что те три шота знают, нужно и себе.. Все, как снежный ком. Мне мама вот пару минут назад звонила, тоже подобное рассказывала, что выгребают все, что залежалось.Что мешок сахара был 750 грн, а сейчас 950 грн и очередь ©[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете ничего нового? шо-то мне стремно. в 17.00 онлайн выступление Гонтаревой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин. А я все не выберусь выйти за рисом, закончился. Наверное и не пойду, еще затопчут . [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была утром в АТБ - все как всегда, ничего такого не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для магазинов просто красота, весь неликвид, долгопылящийся на полках -разметут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены растут-вот что происходит, в тралике один другому сказал и понеслось + как я сегодня в маршрутке слушала как поднялся в цене сахар, не поверила. на рынке глянула не 25, 20 но всеравно с 11 это будь здоров ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера знакомая в садике сказала, что подсолнечное масло на правом берегу уже по 40 грн/л...я с перепугу аж 2 л по 22 взяла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков. АТБ. Репетиция апокалипсиса. Сахар, соль, мука - стремительно исчезают. И не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на правом по 21 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама сегодня купила по 30 грн. во Львов.обл.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра было и у нас спокойно, и вчера вечером я заходила - ниче особенного. а буквально с обеда - капец [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане сегодня днем паника, столько народу днем в Ашане я видела только по выходным, на кассы очереди, гребут все подряд сахар, мука - закончились, тарят салфетки, порошки, памперсы, всё что можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, что нет яблок, муки и сахара от слова совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером была в Фуршете - вообще как-то пусто было очередь в кассы по 1 человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве тоже сметали, тоже курс, а потом сдавали обратно, технику например [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар по 20? только что в Билле купила по 10-99...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что я вчера мужа загнала в Сильпо, так он купил 12 кг муки (за три дня -плюс 5 грн к пачке двухкиловой) и 3 литра масла подси 5 шоколадок по 200 грамм, анонсированных в Гиде :). шоколадки занычковала. а то знаю я это население с их аппетитами...говорит людей не больше чем обычно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в какой билле? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склонна не верить)) мама приврала со страху, да и вы приукрасили+++ ну покупают, да, больше чем надо, только вот без смертоубийства и без порчи торгового оборудования...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глобусе, пол-часа назад покупала [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, миллион магазинов в городе, чего мести [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) про порчу это образно - просто много людей и берут не только муку и сахар, а все подряд уже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо. Изобилие. Людей немного. Изучают цены. Кассы свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернитесь и купите еще уже нет такой цена на сахар. Около 20грн сегодня.. В билле остатки продают, очевидно.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах