Народ, как выживаем?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, как выживаем? Зарплаты катастрофически не хватает. Уже нашла подработки, каждый день после работы + пару часов на выходных. Подработка в гривнах, это так, дополнение к зарплате, чтобы прожить!!! Это ужас. Эти подработки до конца весны, на лето нужно опять будет что-то искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусок земли под овощи берем) И вместо того, чтоб на выхи+ на пляж ходить, ездим и пашем на огородике)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой пляж? Я никогда на него не ходила, ищу, где бы заработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тратим только на самое необходимое, но у меня самое основное это квартира долбанная, уже сейчас 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, съёмная, около 3000 но жить то нужно где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с подругами вспоминаем рецепты экономии , жить становится интересно ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, не то слово, драйв и адреналин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока судорожно думаю как сократить расходы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к себе переехать ? чтобы не снимать у меня знакомая снимала , сама из Б.Церкви, сейчас вернулась домой , каждый день ездит , ей выгоднее сейчас ездить чем снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ток это совсем не выгодно, но очень прлезно для мозгов,души и тела))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к себе - это к родителям в другую область там вообще без работы буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если будет ДЕФОЛТ что нас ждет? кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, да куда ж их еще сокращать? За последние 2 мес сократила по самое нехочу..... разве что жить палатке, чтоб не платить за съем жилья и старшую перестать пускать на учебу, чтоб и там экономить.... Голова пухнет от цен и мыслей как жить дальше..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викусь, не выгодно, если лужайка и цветочки))) А если + на всю зиму потом в погребе овощи+фрукты+консервация+соки/компоты и сухофрукты, да полная морозилка ягод и овощей+какое-никакое мясо да яйцо, да все это СВОЁ,тоИМХО, по крайней мере есть уверенность в том, что хоть жрать что будет при любом раскладе...Увы, жизнь вынуждает возвращаться к истокам, к земле...Еще лет 5 назад мне б сказали - только б заржала)))А ща ничего, уже не дурное дитя асфальта, а уже какая-никакая, а все ж хУзяйка... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет дефолт, то это будет означать, что мы наконец достигли дна, от которого можно оттолкнуться и начинать подъем. сейчас мы пока только продолжаем стремительное падение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все могут. у меня коллега тоже из под фастова катается. при этом подъем у нее в 3.30 утра, и пешком до электрички пару км. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ошибок в слове дефолт,правильно п....ц.сил уже нет,сорри за черный юмор.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ща еще не дефолт?((( Что ждет? Ждет долгое и тяжелое выживание... Но мы уже это проходили. И сейчас прорвемся... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Хоть какой-то позитив))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прорвемся, только бы война закончилась [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПА прочла вчера рецепт крапивы во фритюре, заинтересовалась :) помню в детстве любила зеленый борщ из крапивы. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще, но знаю людей даже из Чернигова ездят из Б.Ц., из села под Прилуками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Дефолта не будет. 2. Достижение дна не влечет за собой по умолчанию подъема. 3. Привыкайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так она ведь летом? Нужно дожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах