Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы платим более чем полную себестоимость,т.к тарифы у нас завышенны в разы. Именно потому они и не прозрачны - поставщикам услуг невыгодно их расшифровывать потребителю. Потому и будем платить и платить ...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена (в т.ч. за установку) отличается. Опытные люди понимают, что в случае поломки или повреждения им придется заплатить значительную сумму, часто несоразмерную с ценой работ.У меня так плиточники прокололись, укладка плитки в санузле им в итоге стоила 50 уе из их кармана (ну и рабочее время). Ребята разбили 2 дорогие декоративные плитки и вынуждены были купить новые, их стоимость превысила цену работ..Более опытные зкаладывают такие риски в цену и метр стоит либо дороже, либо % от стоимости материалов.Менее опытные прокалываются раз и становятся более избирательными:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мешает... как мешает и моя наблюдательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пергидрольные волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и не ценятся, что за них копейки платят. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы японию с юж кореей перепутали. в японии норм все с самоубийствами и самая высокая продолжительность жизни, и может потому что они поздно на пенсию идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах