Кабмин предлагает ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам. Обьясните - чем это черевато для пенсионеров?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мужчины вообще созданы для работы, им на пенсию - сразу в гроб))) им это только на пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вот так и начинаешь понимать откуда взялись люди раскулачивающие, и изымающие продовольствие в 1932... Надо чтоб всем было плохо, сегодня и всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продал и переехал в село, продал и на остаток дней - в санаторий. продал, и путешествуешь по тибету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж аналитик, я любую бцкву и цифру могу и обосновать, и размазать по стене одинаково успешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я изъяла все продовольствие)))и сегодня тоже все изъяла тем что пишу варианты выходов, но жаловаться слаще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы-что Вы, куда упоительней рассказывать что ВСЕ "зажрались"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню: так же я отменила пенсию всем китайским пенсам))) ну для полноты картины о моей кровожадности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? покажите мне пост, где я такое написала, вам по-моему внутренний голос что-то вслух читает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от падлюка!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! Шарикова как не вспомнить?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах