Кабмин предлагает ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам. Обьясните - чем это черевато для пенсионеров?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот я и говорила об этом:) можно как-то выжить, если можно что-то продать:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві живете рядом, можете прийти - покажу квитанции))) - вода єто кто сколько потратил, єлектричество тоже у меня на єлектричестве 400 кв, вряд ли одинокая пенсионерка столько намотает))) кроме того, одиноким с 2-3 кв, как раз легче - пусть селят квартирантов, віход у них есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, в минЭкологии так плохо обстоят дела?:)) я ооочень сомневаюсь))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о добровольных и веду речь. солидарная работает у них, ибо пенсиков мало (у нас 1 к 1). разрешить копить в любом,в тючю и иностранном,или стимульнуть иностранные открываться у нас (как было с банками когда-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный пример)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не стоит терять время( самое страшное - равнодушие... не прошибить ничем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, про именно сейчас не скажу+ но всегда от неё слышала, что вакансии были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то другая выборка... а друга моего мужа на заводе уже на двухдневку перевели, да и было у него тыщи две максимум+шабашил еще, может, на тыщу [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ты ж понимаешь, КАК это непросто -найти финансирование! и схемы ж никуда не деваются -вот что мерзко. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "бросать"? люди всю жизнь честно работали вообще-то, платили налоги [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...я не доживу до реализации этих правильностей. Я сегодняшняя пенсионерка, для которой -15% от пенсии чревато огромными проблемами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно все это:( я просто о том, что если изучаешь нагрев плазмы, то положение еще более плачевное... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению,есть люди, которые считают пенсионеров обузой для общества... Самое ужасное,что пенсионеров самих принуждают считать себя обузой...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если в такой логике- то при яныке было хорошо, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано Вы растраиваетесь, это только законопроект+ не факт что его смогут "протащить". 2212
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, ты абсолютно права...к сожалению... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же есть дочь, почему она не поможет с комуналкой? и пенсия+ зарплата все-таки лучше чем 1 зарплата, сейчас всем плохо, тк повішают всем, не только пенсионерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я очень надеюсь, что не протащат...если б еще у дочки с работой не было траблов, было б еще терпимо...а так-у нас сейчас одни проблемы и все глобальные..бывает же такое((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте: это не я сказала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они платили и содержали текущих пенсионеров. еще раз, и я себя имею ввиду, да я согласна остаться без пенсии, так понятней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки. это бесполезно((( ни доказать, ни объяснить(( увы. Почмеу в Японии уровень жизни высокий? И почему там стариков уважают? и почему традиции почитают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и не говори. Как можно думать только о сегодняшнем дне? Надо мыслить шире и смотреть в будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не понятна логика, т.е. пенсионеры жируют по-любе пусть сдают комнаты, углы, не включают свет и не тратят воду. Логика железная. Зачем вообще жить тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы прицепились со своим "равнодушие"? у меня и родители и свекровь пенсионеры + работающие, с них тоже поснимают несчастных 50-100 грн, помогаем как можем и чем можем, мне их дико жалко.Для вас важно прочитать что это несправедливо и я автоматически стану не равнодушной? Да, это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Наш мир вообще не отличается справедливостью. Я вас удовлетворила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тю, я от этого и не отказываюсь. "сегодня" при яныке жить было зхорошо. тока теперь и еще года 3 мы будем выгребать это "хорошее сегодня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах