Кабмин предлагает ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам. Обьясните - чем это черевато для пенсионеров?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смогут не только лишь все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зуб даешь, что три?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто ко мне))) и ничего что я тащу 3 пенсионеров, помимо 3 детей , причем сама вряд ли что-то получу, я все равно черствая и равнодушная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка на декретном месте работает и через 2 недели ее увольняют,т.к. выходит барышня из декрета. Я знаю,что плохо всем, но последний год мне настолько тяжело материально..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что не СПРАВЕДЛИВО, это то, что молодой специалист врач, медсестра, учитель ит.д. не мьгут вообще устроиться на работа из-за занятых мест пенсионерами...Пенсионер за свою пенсию содержит себя сам, а молодой человек детей+учеба и т.д. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,та я все это понимаю и я ни за какие деньги не хочу возврата к временам яныка и работе на воровской общак. Но я просто не знаю,как мне выживать сегодня...я реально не знаю...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну віше ж писали как легко молодежи, - ну прям все дороги откріті и только на 30 000 работают, на 29 999 уже не соглашаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше в Японии стариков отводили умирать на Фудзияму, кстати. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите в нашу поликлинику на ольжича, у нас вообще работать некому, - нет спецов))) никто на 1200 не идет, слава Богу пенсы до могилы сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете,мне поможет перечитать? я как раз знаю,как сегодня молодежи -я с ней общаюсь ежедневно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до 70 года, пенсии у колхозников не было, а старики были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...оно мне надо?))) ладно,что-то наша дискуссия какая-то странная..сорри,если что не так. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. для Вас нормально говорить своим родителям - сдавайте комнату, ужимайтесь? Странно видеть такие превращения.То всех пенсионеров в сад, то вдруг до 10 пенсионеров и кучу детей СОДЕРЖУ я одна.....Двойственность загадочная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня нормально, когда люди испрльзуют свои ресурсы и по одежке протягивают ножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь на счет поликлиники! у нас была чудесная педиатр Элеонора Стапановна Липфельд (светлая ей память) -работала до весьма преклонных лет,ее просто боялись уволить. Таких там уже нет... тоже ж на Ольжича ходили...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в 3 раза больше молодежи, и мне страшно что будет с ними в этой системе, страна стареет, пенс возраст не хотят поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пусть всем будет плохо(( психология жертвы, и генетический комплекс жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, у нас, блин, и фудзиямы нет!)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я млею с ваших примеров:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, через три года даже в условиях "израиля" мы достигнем дна, сменим валюту и начнем новый виток+люди, уехавшие работать, будут часть денег вкладывать сюда - у нас дешевле производть+родители тут и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предлагаю куркулей раскулачить и разделить поровну!)))))ой, где-то такое уже было))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете сегодня ситуация кардинально изменилась? нет( немножечко, совсем чуть-чуть.но этого чуть-чуть мало. я знаю, как жить, но я так не умею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще поднять?:)) ну да, тогда ваша идея станет реальностью, пенсии отменят, за ненадобностью))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да- это все тот же круг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле плохо? пенсионеру имеющему возможность сдавать комнату уже куда лучше чем тому кто этого не имеет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах