это вредительство или куда?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как любит говорить моя мама в такие моменты, когды я в отчаянии, а она ничего не понимает+ ну все как-то образуется, наладится. Хочется сказать, мол, мама, и нецензурные выражения.... Но тут же умом понимаю, что она - мама, так нельзя. Так вот, хочу пожелать Вам оптимизма, и поверить в то, что "как-то оно будет". Выживете, выкарабкаетесь. А что еще делать?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж понимаете, что по факту поставки не всегда можно работать, вернее почти никогда [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше правильно Степка пишет :"надо всего лишь создать нормальный инвестиционный климат и производства с нуля нам изобретать не придется. Придут, проинвестируют и создадут те, кто этим всю жизнь занимался" [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, ржу. Из Китая не дешевле. Китай в дол, плюс логистика Есть производство если че )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя купить напрямую - у того, у кого покупают текущие поставщики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужен этот мотлох, которым завалены базары? А это тоже валюта, которой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то то и оно,никто не готов отгружать без денег нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что вы за монополист, может, ваша монополия еще кому приглянулась?...+ но думаю, что будет у вас какая-то льгота/схема/отдельные условия и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 90 дней может что угодно произойти. Может фирма самоликвидироваться. Могут деньги вернуть, а это будет уже совсем другая валюта. На ровном месте навар. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, фирмы-представительства работают без предоплаты () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мотлох на базаре-значит кто-то его покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное смотря что,если сырьевая база в украине и комплектующие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что или кого представляют: если компания-поставщик производитель, то можно договориться (и то, не всегда), если же о случае, как у автора - то тут сложно....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсссс - главное 23 февраля когда надо отметить ... А остальное ..... Мелочи жизни [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоимость продукции они расчитывают по какому курсу? на день растаможки?выписки счету дистрибьютору?покупки валюты? понятно что по нынешней ситуации во всех вариантах кроме последнего они в минусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, есть еще вариант аккредитива, если поставщик не работает без предоплаты. Выход найти можно, это не первые подобные нововведения за последние годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно украинских банков ))) Мне один поставщик заявил, что он больше моему честному слову верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помниццо мне,что-то подобное было осенью 1998-ого... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне мальчиком, аккредитив какого банка сейчас примут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут только через подтверждение материнским иностранным.это удлиняет срок рассмотрения заявки на 2 месяца в среднем и +2-3% к цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другие варианты ближе к нам,а не к Европе,все эти бабули договариваются и ставят наценку 400%-надо покупайте,или вариант номер два гусики повыздыхали без импортных лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. тут пишут про инвестиционный климат - но помоему его специально не создают, что бы выкупили все возможные объекты свои. а потом может быть дадут возможность заходить с инвестициями -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3 дня НБУ запретил вообще какую либо покупку намежбанке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах