это вредительство или куда?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит кредиту рознь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для остальных тоже будут прописывать отдельные условия? однозначно: коррупкция будет побеждена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же история... с новой силой думаю что надо валить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде возможна предоплата, но если свыше 50 тыс долл , то после контроля (изучения контракта) НБУ. Просто усилят валютный контроль, кто и куда выводит деньги.Т.е. крупные контакты надо будет получать разрешение НБУ , мелкие -можно платить так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсрочку платежа хоть мимниальную партнеры не предоставят?+ Мы свои предоплатные контракты будем переводить на отсрочку.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена в этом, может если особые условия пропишут даже к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( была я бы я лет на 20 моложе... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Чтобы нам поставить, они тоже должны купить. Замкнутый круг [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще один затык. Нет у нас трех дней на контроль. просто физически нет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже столько вариантов контроля было и ко всем люди приспосабливались, геморно, но всё возможно)))А когда валюту можно было купить только если гривну пару дней банк продержал на спецсчете (или как-то так) ? это тоже затык, ну пересмотрели компании свое планирование дс и работали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. И так все горит постоянно, мы ж контрактуемся зачастую иногда в течение двух часов. Т.к. цена зависит от котировок на хабах. Контрагент предлагает цену, действительную в течение, к примеру, двух-трех часов. За это время мы должны законтрактоваться. И практически всегда в этот же день предоплата, чтобы они выкупили законтрактованый объем. Причем 100%-ая. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. для вида им нужно что-то делать. 2 уничтожить импортеров. Вы же понимаете, что свои будут покупать столько сколько нужно и выводить куда нужно+ насчет оптимизма, удивлена))жду с нетерпением когда же он улетучится у всех и всем дойдет куда мы скатываемся. скажу больше - дальше будет хуже и импорт он доведут только до критического. с одной стороны нам это необходимо в плане экономики. с другой - многие будут в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно будут, вы как маленькая. беня миллиарды по липовым контрактам как выводил так и будет)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пост не о Бене и не о липовых контрактах [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все равно смотрю оптимистично, будет меньше импорта-будем своё развивать, рынок заставит...Как по мне -абы войны не было, остальное поправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без импорта, которым занимается моя контора, мы не выживем в принципе. Увы. ...[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. я и не Вам это писала. человек про коррупцию - я написала, что не там капает, зажимают нормальных импортеров. а свои как делали так и будут делать, что хотят -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу историю, взятую из жизни (моей)))) Жила-была фирма, директрисса очень дружила с Ирэной Реонольдовной, когда та еще в Правексе служила. По этой самой великой дружбе выдавала кредиты фирме под (внимание!!!) товар в обороте. Фирма, надо сказать, не глупая была и сразу покупала валюту. Как в дальнейшем валютой распоряжались я рассказывать не буду, т.к. это - другая история. Но представьте, если разговор идет о сегодняшнем дне. Фирма получает валюту фактически ничего за это не платя (проценты не считаются). Когда-то , возможно, фирма вернет кредит в грн, но за это время управляющий банка и директор фирмы построят себе домики в Италии)). Это на фоне того, что твориться с долларом-евро.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сорри. Это да. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на финансюуа с утра такой курс. в обменниках по прежнему не продают. или если повезет по 100 уев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... что я веду речь о контрактах, которые являются одной из основ остатков нашей экономики и жизнеспособности населения[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах