это вредительство или куда?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не_важно, спасибо вам за понимание:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и понимать, как написано (( в общем-то, основная задача этой постановы попытаться пресечь спекуляции и вывод долл. по предоплатным контактам.Для настоящих импортеров, конечно, это добавит головной боли, потому что есть масса вопросов - ждем дополнений и разъяснений. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего править- вы все правильно поняли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к вам тапки получать, Виктория:) в данной постанове нет ничего плохого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,давайте развивать свое,выращивать чай,кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ппц,импорту,всему....Страна не пуганных идиотов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь все импортеры уйдут на черный рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а в чем проблема организовать последующую оплату? Это было бы честно и правильно. Утром - стулья, вечером - деньги.У нас ведь как поступают? Сливают валюту в огромных кол-вах, а потом будет еще тот товар или нет и вообще, нужен ли он здесь? Может , вместо товара будет возврат валюты, через месяц. И схема приобретает абсолютно другую окраску.Если мне за 5 минут в голову пришло несколько вариантов как нае.... нашу страну, то можно себе только представить, что творят дяди-экономисты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно контракт разбить на несколько штук. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да Вы попробуйте сейчас купить по безналу хоть 5 тыс. Это кошмар какой-то. Деньги берут, несколько дней ими ворочают, потом не могут купить валюту по тому курсу, с которым вы эти деньги перечисляли, а потом требуют доплатить по курсу, который есть на момент покупки)) Афера сплошная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одно интересно, как они за газ платить будут? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть куча товаров, которые невыгодно было производить при искусственном курсе. Дешевле притарахтеть было даже не из Китая, из Европы. Причем производства есть и совсем простые, вот у них сейчас поперло. вы не представляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-как... доп эмиссией+спец.постановлением кабмина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они типа создают дефицит гривны. это типа правильно, но загвоздка в том, что крупные компании имеют счета на офшорах и ничего сюда заводить не будут. купят сырье там, завезут сюда по давальческой схеме,и имели они всех в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) неможно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импорту быстрее будет ппц из-за скачков курса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что с нашей страной не очень-то хотят работать по этой схеме. И покупаем мы не семечки [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще больше,которые только импорт.А в какой отрасли поперло,просто интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никуда не уйду, я импортер. Я наоборот вижу в этом плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ опять же:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах