это вредительство или куда?

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это автозамена, я о пальчике. иностранный акционер - это еще не все. схема будет через подтверждение этого аккредитива этим акционером - а это и сроки и удорожание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранцев отпугивает, наших - привлекает. много у нас иностранцев осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя вопрос был в "аккредитив какого банка сейчас примут", а не в сроках, разве не?:) от банка с иностранным владельцем аккредитив таки примут, а сроки и стоимость - это уже второй вопрос:)не хватало, чтобы мы еще с тобой тут спорили:)))по поводу пальчика я поняла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, если дадут уйти на дно нам, то честно, следующей зимой население тупо вымрет! не айфоны и не телевизоры мы покупаем! и даже не продовольствие [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на это мы все и надеемся. Потому что, благодаря "папередникам" и реалий внешней политики нашей страны, без 100% предоплаты нам никто ничего поставлять не будет. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я интересуюсь, почему наше правительство не делает того, о чем знает каждый ребенок? Вы просто так оптимистично написали, что дело за малым) Или это была шутка?ЗЫ Вообще стараюсь не разбрасываться камнями. Я потом дом из них планирую построить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас неверные и очень устаревшие сведения [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был сарказм. правительство знает, конечно же. но это делать сейчас ИМ не выгодно, т.к. за каждым из них стоит бизнес, и их цель, судя по всему, развивать именно его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, от украинского банка даже с иностранными учредителями не примут, т к он УКРАИНСКИЙ, а рейтинг страны - "мусорный". соответственно, рейтинг банка - не выше. аккредитив нужно будет сначала подтвердить в материнском банке. я такое уже дел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот предлагала я в свое время грохнуть президента. Время идет, а идеи у меня все те же () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах