Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а доход то хоть в гривне? (это уже стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарить то, что можете себе позволить по бюджету. В самом телевизоре не вижу ничего страшного, ну приятнее ей такую диагональ смотреть (хз, какими сами в старости будем)... в конце концов, она же не понтовый бренд телека вам заказала... Есть возможность - подарите (может быть, бренд подешевле взять), нет возможности - так и скажите, что бюджет не позволяет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такое время, что (+) кризис ощущается во многих сферах и прогрессирует. В стране идет война и сейчас наоборот нужно увеличивать заначку, желательно еще и не в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))+100000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я итак знал, что у меня золотая свекровь , а у мужа золотая теща, а почитав вас поняв ешо , что при здравом уме и совести))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж что говорит? это ж все-таки евонная мама [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она детям здрастиии не скажет, млин, не то что помогать... Сидит на всем готовом и еде и еще .... нафига пишу, обещала не писать себе...Сначала настояла на совместном проживании, а теперь еще и нервы трепетт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, значит вопрос все-таки в отношениях со свекровью. Может и к лучшему все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если поменять телевизоры местами и перевесить ей в комнату большой из гостиной? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдать ей тот .что в гостинной [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это банальное удобство чтобы бабушка не смотрела Лунтика, а внуки битву экстрасенсов[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) читати навчились, а з розумінням написаного таки проблеми.Тема про цінні подарунки близьким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах