В след теме о ценах

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда компот из сушек :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя малая тоже остановиться с мандаринами не может и тоже чешется + еще с конфетами у нее все сложно )) Старшему сказала -- "можно 2 конфеты", он 2 съел и больше не трогает. И так было всегда. Малой, что говори, что не говори... Ест, пока конфеты не закончатся. И мандарины тоже. Я уже прячу от нее, но она все равно где-то их берет. Нахожу частенько у нее в комнате в самых закуточках фантики от конфет. И попа красная от мандарин. Пытаюсь развивать сознательность, показываю ей ее аллергию, вроде все понимает... а остановиться не может ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беееееееееее :( ненавижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня проперло :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже!!) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах