В след теме о ценах

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не получается) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я во время второй беременности 2 кг за присест уела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжать ли закупку уже решается по итогам торгов и имея прибыль. и при прибыли в 700 намного веселее, чем при 450 :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не по 156 грн? в сельпо сегодня бачила [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже треску, котлетки из нее делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от ребенка прячу в шкаф под одежду )) Он же не остановится, пока все не съест, а потом чешется ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз и гарантия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять нужно начинать на зиму яблоками запасаться и квасить ... квасить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нє, заради бога. то, мабуть, я зі совїми малими така перелякана:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу:(( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, спокійно, тільки спокійно(с):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?:) а то я вообще не помню, когда рыбу давала)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из морской? Я ее так ем, ну идеальная рыба, но такая вонючая, когда сырая, мрак [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой молчите, в копченном тоже, про кальмаров речь даже начинать не буду( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо фу, в куске копченной горбуши всегда, в окуне, кальмарах, мойве, завидую людям с плохим зрение [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а куда их девать? Я ежедневно на рынке не бываю, а лишь раз в неделю,конечно выбрасываюне есть же[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантия получить в глаз от соседок по рынку) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) якраз малій на ніч читаю:)) вона рже:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я больше всего хека люблю, когда жила в Швеции - не видела в продаже, покупала треску, хорошая рыба считается, вкусная, но не намного вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останній авокадо, сцука, брала по 26 тверденький, за пару днів з яблуками пом"якшав, розрізала, а воно, собака, чорне:(([+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*голос из танка* а вы сейчас где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. тільки-но пекінку купила за 18... асвіжає... груша, що її брала по 30 2 тижні тому, вже по 50.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня термически обработанную капусту ест в семье аж один человек - йа! остальные фекают и бекают.пошли вон, мне больше достанется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас когда-то бухгалтер просроченным йогуртом траванулся. А на вид такой мужик моцный был... Очень памятная вышла презентация. Я не просто смотрю срок годности на каждой упаковке, а еще и посвежее из глубины выковыриваю.Могу работникам супера крови попить, если просрочку нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*вздыхает* ну хоть на чем-то экономлю - авокады не ем и маслины, и оливковое маслои кофе очень редко. но чай зимой пью ведрами, как хорошая лошадь.и жру много :(не, нерентабельная женщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах