В след теме о ценах

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сразу говорите, где, мне тоже надо ). А то и я по 300 только вижу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит тушить час :) они все растворятся к едрений фене :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оукеееей ) Я вкусную делаю с хреном (чуток), пальчики оближешь. Но, блин, чистить... отдельное развлечение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое там развлечение. чистилка тескомовская -такие себе грабельки - и жизнь прекрасна и даже удивительна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я прихворіла трохи:) магазин наш, местный, боярский+ кстати, в АТБ тоже бывает уценка молочки, но не намного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила у нас на рынке мандарины по 20 грн, таки снизили..но бананы за 32 ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну, якщо стан здоров"я дозволяє з термінами придатності гратися... [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені морський окунь нра [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дааавно задаюсь таким вопросом :) И неужели выгоднее катать на карусели одного человека за 30 гривен вместо десятерых по 10? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поки що жива:) сподіваюсь, надовго+ можна погуглити, неодноразово пишуть про те, що термін придатності ставиться "з запасом". і при всіх домішках 24 години наврдя чи щось вирішуюсь, а ось ціна вдвічі менша. Тим більше для готовки. Я у випічку кладу і тижневої давності молочку - все ок, кексики лялі виходять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза в жизни брала окуня, и оба раза находила там глистов больше не беру :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-таки: ОБОРОТ+ с каруселью вообще в точку.еще очень яркий пример с моими любимыми секондами:- на самом любимом секонде - все на вес, вдень самой низкой цены - 15 грн/кг, выносят все:)), с утра очеред человек 20 минимум. Почти мавзолей))- недавно открылся возле моего спортзала новый секонд. Ну цены не сложат, то на вес по грн. 100 за кг, то все вещи по 40-50 грн., сапоги деми кожаные - 500 грн. Полгода лежат. Мне понравились, я предложила хозяину забрать за 100:)). Нет, Вы что. Ну вот кому нужно б/у сапоги за 500 грн. у меня в закупке так стоили новые зимние сапоги днепропетровские. Солить их собрались, не иначе. Ну и загибается магазин потихоньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна гнилые. кто их возьмет за такие деньги. вот и гниют хотя я по 30 грн взяла 3 штучки - только на молочный коктейльза 36 - та хай они сгорят. я по 9.50 сегодня взяла 5 кило отличных яблок Голден, бум хрямать.да и картошка ишшо есть :) прорвемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ела я раз в жизни эту дорадо...ну ниче, но 168 грн. я бы не отдала никогда+ лучше кальмаров) или мяса)так и помру плебейкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. хотела авокадо взять сегодня в АТБ. штуку за 20 грн. но пожлобкувала, взяла капусты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я капусту сегодня видела по 7 грн!!! самую обычную, кою я в субботу в Ашане по 3 грн кажется купила здоровенный вилок, муж еще недоуменно спрашивал что я с ней делать собираюсьпотушу с черносливом и съем в одно лицо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) я была запаслась мешком, но уже выжрали все в пирогах, оглоеды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, при чем тут снизить? я когда покупаю мандарины домой- треть выбрасываю и снижение цены вообще не гарантия, что разберутну и логикакапец[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато есть мнение как надо делать) а то, что мандарины в принципе быстропортящийся товар, то такэ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, у меня 3 из 10 портятся, и ничего не сделаешь( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скумбрию и горбушу на прикорм нельзя [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть надо быстрее )). Я не успеваю заносить в дом))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора нормальная вполне логика. Оборот значит больше, чем наценка. Капец - это у Вас, купить и 30 % выбросить[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плебейкой точно не помру, все мы люди обычные, но я ее ту дорадо не поняла+ а сибас мне пахнет как речная(Я треску люблю, вкуснейшая рыбану и тилапию или как там ее, вкусная[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять пришли времена, когда на импорт скорее глазеть будешь, нежели лишний раз купишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах