В след теме о ценах

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас дома никогда не портился один мандарин из 10? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас они быстро сьедаются так что не успевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы уже роскошь, однако()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они портятся моментом, не успевашь глазом моргнуть, может вообще подмороженные были Ну вот набрал хороших, отборных, на следующий день уже несколько подозрительных с мягким бочком. Может и не успели цену-то на них снизить, товар такой пришел или подмерзли за ночь. То есть и снижать нечего, сплошные убытки.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Форе во вторник по 36 видела. аж в глазах почернело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве персонал не убирает просрочку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нототения. отличная рыба по вполне гуманной цене. хек и минтай - туда же дети просят суши, а у меня рука не поднимается отдать 200 грн за маленький кусочек красной рыбы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, наверное, хек с минтаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там из костей одна хребтовая кость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молочный хек покупала на прикорм Маленькие молоденькие тушки )))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мелкая но очень вкусная и совсем почти без костей и хек с минтаем очень малокостныетолько бери не филе, а целой тушкой. и дешевле, и приварить детенышу удобней, хребет вынула и всех дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы?:) проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а жизнь у нас стала собачья(( я раньше тоже на эту рыбу и не смотрела, а теперь, особенно, на котлеты, оказывается, очень даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой персонал? в суперах я беру только фрукты, молочку в специальном магазине молочном, где есть отдельная полка - "уценка"+ а какая там была распродажа мороженого в октябре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я Вас расстрою - это обычное дело [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми треску) но ее нужно хорошо блендером+ нототения тоже можно, но я не люблю еечиститьскумбриюгорбушу - она тоже подорожала, но не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это доурада и сибас по 300?? Я дораду каждый день покупаю - 168, или типа того [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж выше так написали,что в суперах берете только фрукты или молочку(про спецмагазин ниже уточнили). А что за магазин такой молочный? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ты делаешь с костями? У меня из-за костей рыбу не едят, а сёмга... сама понимаешь.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Житнем есть, например, Яготинское всё, отдельный магазин [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоки - хорошая, но честно не знаю почем она сейчас последний раз видела по 75грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я ниже спрашиваю. Ни фига себе почти совсем... Если задаться целью, то их там полно, мелких [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делаю. там и костей-то почти нету вот речную я не ем и не покупаю как раз из-за костейа в хеке с минтаем там и нет костей. протушить на большом количестве зажарки и томата - милое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах