Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ее могу убидеть только на примере моих родителей, моей сестры, ну каких-то знакомых, где действительно прекрасные отношения в семьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что подобными заверениями сложно кого-то переубедить. Особенно, если нет личного примера. Да и обещать ребенку принца - безответственно. "Сейчас такие принцы, что лучше выйти замуж за коня"))) А если серьезно - эксперименты - метод познания мира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле.. мужа??.. она ж вроде замужем7.. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыыыы))) Два раза)))))) Не смотрите НТВ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот с этого и нужно начинать. Есть очень много литературы. Ну, и психолог вам обеим нужен (не обижайтесь - я только с точки зрения добра) - часто мама приводит к психологу дитя, а оказывается, что работать нужно именно с мамой. Дети, они ведь не вслушиваются в наши слова в большей степени. Они просто КОПИРУЮТ нас. Во всех наших проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мене інша статистика. Мене оточують дісйно щасливі і гармонійні пари. Може саме через те, що я завжди була орієнтована на те, що чоловікі таки в основному прекрасні, незважаючи на те, які мудаки по життю мені зустрічалися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю "обещать". Я говорю об ориентировании на это. Если она будет ориентирована на то, что да, мужчина-защитник-соратник-поддержка-любовь - она и будет таких встречать, во всяком случае выбирать. А наоборот - будет наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО : ребенку нужно объяснять, что не нужно размениваться на эрзац-варианты.И жить нужно так как хочется, с тем, с кем хочется.+ Вот представь: речь о другой девочке, не о дочке автора. Ее мама хочет ей счастья. Вместе с тем не хочет принимать ее такой, какой та является. Рисует ей принцев, радости оргазма от упругого и объемного члена, защищенность и комфорт...А девочка не мыслит себя с членом в вагине...Вот не мыслит и все...Кого внушения сделают счастливее?П.С. Я тоже хочу, чтобы моя дочь имела счастливую жизнь, желательно таки с членом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен...Выбирать она будет, скорее всего, таких, каких выбирала ее мама. Только ждать она от них будет намного больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образно говоря мужа) в роли мужа) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Виве давно читала, там были фотки её с малявками, и она псиала, что дети от любви/мужа... типа, ЭКО не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла... она ж вроде отрицает факт лесбиянства??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, ну я ж как раз выше говорила, что я так поняла из темы, что девочка гетеросексуальна. Исходя из этого я и написала свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну а что ей было отвечать? Дать адрес донора?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья в журнал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.не замужем,дети есть. Она любила девушку,та заболела,она ее долго спасала,работала на дорогие лекарства и клиники,вытянула,выходила,а та ее кинула потом... После такой преданности,такого отношения,так с ней поступила. Я об этом[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она это сделала 1 раз.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому ниже и пишу, что психолог нужен обеим, если не маме в первую очередь. Хотя, далеко не факт, что дочь будет выбирать таких, как и мама. Может быть наоборот совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.. нашла... а я поверила:))+ http://viva.ua/lifestar/interesting-conversation/15318-diana-arbenina-esli-u-tebya-estj-deti-ti-bessmerten.htmlона ж вроде честная.. – Диана, вообще вокруг вашей беременности много слухов ходило. Например, говорили, что вы сделали ЭКО и родили от неизвестного донора.Слушайте, я бы никогда в жизни не решилась воспользоваться банком спермы. Я боюсь подстав. Это ж словно кота в мешке покупаешь. Мне было бы страшно. Несмотря на то что я достаточно смелая и широких взглядов, в том, что касается семьи, детей, я старомодный человек.– При этом вы не замужем и воспитываете детей одна?Я и не думала, что буду воспитывать одна. У меня был человек, от которого я хотела детей и родила. Но теперь я одна. Буквально две недели назад мы расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут вчера вспоминала молодость свою, таааак захватывающее) вот думаю, пора вернуться в большой спорт)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. В основную ветку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знающие ту историю истолковывают ее с разных позиций. + Я, как почитатель скорее Арбениной, чем Сургановой, ментально ближе к этой версии. Но все не так однозначно, Очень долго в жизни Арбениной присутствовала некая фея, и эти отношения шли в параллели с Сургановой. Потом, в результате, таки Сурганова облажалась, но там имело место нежелание Арбениной быть на вторых ролях в творчестве, на мой взгляд, вполне заслуженное нежелание. В общем, все как всегда - один из партнеров становится успешнее - второй не выдерживает и слетает с катушек.Люблю Арбенину, но с Сургановой все не так однозначно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах