Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное, чтоб у них не возникло желания- а мы никогда не видели трах...хся лесбиянок, покажите!:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тискаться тоже омерзительно, по-людски это щечками на 10 см расстроянии друг от друга - иначе фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ей понравилось, она себя чувствовала счастливой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу!:))) нет конечно! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хих, нет худа без добра ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели сериал "Бальзаковский возраст"? когда в одной серии Юльа (вроде) решила, что она лесби?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я???О_О ну подождите, речь же просто о скромных поцелуях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что таки рассказали )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужны контакты психологов, могу дать парочку тех, с кем работала сама или тех, кого знаю в работе. Напишите мне на почту [email protected][+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть дети? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прикалывается она. Смотрит дура ваша дочь или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так когда-то с моря ехала )) таки да, всю дорогу чувакам заливала сказки о своей нетрадиционной ориентации)) У меня еще и башка бритая на тот момент была - хороший образ)) а чуваки всерьез намерились "пара пузырей и на заднее сиденье". Фубля, как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь меня просит ей помочь. разницу видите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, напишу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не:)))))))))) я про дебилов:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и мне они дороже мнения окружающих и правил. У нас такого нет,но я бы отнеслась нормально,лишь бы не с животными.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу.Потому что она думает что это плохо и не правильно,она испугана. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогти перестати відчувати себе щасливою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишиет:))) потом сотрете:) сегодня пятница! можно всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ей что все проходит и это пройдет,а если не пройдет,значит так тому и быть и Вы ее поддержите и будете любить любой. И тогда она успокоится.Мама,это первый и лучший психолог. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боги! как вы могли! Это же фуфуфуфу))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пробовали и вам не понравилось?:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через это проходят многие подростки, у вас как у матери нет особой причины для волнений + Такое поведение подростка совсем не означает, что она и во взрослой жизни будет склонна к гомосексуальным отношениям, чаще всего это своеобразная "проба пера"...В общем, незачем делать дочери невроз и зацикливать ее на таких моментах, поцеловалась - и молодец, поздравляю. Свое вложенное природными инстинктами и обусловленное гормональным фоном влечение к противоположному полу девочка по мере взросления все равно испытает, если только речь не идет о закрытых женских коллективах, где в принципе нет лиц противоположного пола.К психологу если таки испытываете потребность - сходите вы, он вам расскажет примерно что-то в этом духе, но более убедительно, и вы почувствуете себя спокойнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг, *дайте я вас паццццелую* ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь разобраться в этой ситуации . Потому что она перестала себя такой чувствовать, т.к. сама считает это не нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах