Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ними общалась и с подругой ее, подруга настаивает на том, что ей нравятся только девочки, что она никогда на мальчиков не обращала внимания...а моя дочь обращала внимание только на мальчиков.. и никогда еще не целовалась, вот такой первый опыт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у ваших подружек все так плохо с гигиеной полости рта?:)) это я про "фу"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне кажется этой мальчикоподобной девочке, как раз больше нужен хороший психолог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего страшного. Проходили. Прошло. Если у ребенка есть желание, ищите хорошего психолога. По поводу вашей реакции. Давайте на чистоту, это ваши тараканы о том, какими вы видите отношения вашей дочери. Вам очень повезло, что она с вами подняла эту тему. Это говорит о том, что вы близки, а значит вы можете ей помочь, приняв ее выбор, каким бы он не был. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорили с дочкой? она открывается вам?+ я не хочу пугать.. но у моей мамы, у начальника дочка вот так игралась (игралась ли?..) в однополую любовь. Девочка вторая была старше, но там капец был:( ей нанимали охранник. который ходил с ней. Потому что был мрак:((((я тоже за психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно в стресі, я не хочу щоб у моєї доньки перемкнулось щось в голові, щоб у них було - люблю-жить не могу.. може це і класно, коли люди оригінальні, але це інший випадок + ще випуский клас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поздно никогда быть юной:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомились мы с подругой с дебилами одними, пришлось изобрадать любовь:)))) до сих пор ржем:)) секса не было:)) не подумайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как у них с гигиеной, поцеловать подругу в губы - ни за что! только щекой к щеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сейчас со своей школьной подругой могу чмокнуться губы-в-губы при встрече)) подчеркиваю чмокнуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это весело, а ко мне в 19 приставала амбал-лесбиянка, какой-то мастер спорта о культуризму, причем приставала скажем так жестко, преследовала. как вспомню, так ужас и омерзение охватывает. ничего подобного с мужчинами не переживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато не забеременеет.. )))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не тараканы, такие отношения в самом деле Кроме того я с ними двумя общалась откровенно, чтобы понять как дальше быть и что с этим делать. Пока сошлись на том, что они останавливаются, что просто общаются.. все усугблено тем, что они еще и в одном классе. Дочь откровенна со мной, хочет чтобы это все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям зафукали все) Было дело и не в 16) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые лесбиянки... *зеленый смайл* некоторые вещи таки иногда поздно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как знакомо))) лучшее средство отшить дЭбилов -прикинуться влюбленными))) главное срабатывало моментально -без всех этих -не хотим с вами знакомиться и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее спрашивали? ей как, понравилось или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не исключает) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это омерзительно, а вот щечками потискаться - это красиво и по-людски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха.. во всем искать свои плюсы.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ви надто переймаєтесь це абсолютно нормальний і безпечніший процесс дорослішання Почекайте до весни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не мешала жить и выбирать как жить. Психолога надо маме и валерьянки и водки...много))))))))))) Поспать,проснуться и понять что не надо ломать человека и ее жизнь,пусть дочь сама разберется. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только как-то не легче от такого плюса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах