Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже никогда прикосновения губы-губы с женским полом не было? это тоже поцелуй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багато? думала, що це рідкість .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не надо))))Вам бы забить на эту тему и пойти к дочери и просто так дочь обнять,поцеловать и сказать-люблю тебя такой,какая ты есть и всегда буду любить. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не думала об этом...только с мальчиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю, очень сильно люблю, може занадто, и обнимаю ее сейчас, и целую, она плачет, вытираю ее слезы.. и если бы действительно ей нравились именно девочки, то пришлось бы смириться..куда бы я делась, но когда я вижу, что просто реальная замена образа девочки на мальчика, то хочу, чтобы она это понимала, мы открыто с ней говорим, ее не интересует женское тело, как оно интересует эту другую девочку, я общалась с этой подругой - эта абсолютно комфортно себя чувствует, она ничего в себе не хочет менять, ей хорошо в этом образе, даже понимая, что ей будет тяжело с точки зрения нетрадиционной ориентации и она прекрасно понимает, что происходит и моя - мама, я не понимаю, я не знаю, как так получилось, мне плохо и т.д. Как-то так. И мне плохо, потому что ей плохо и вообще плохо. Иначе бы я здесь не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы хуже, если она вообще не мылась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стропоном:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, и в 16, и чуть позже. Ничего страшного не вижу. Возраст такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего теперь я эту тему дочери не покажу.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Ні....та було дуууже чистоплотна...Тільки вийдеш на кухню ввечері, а вона відразу митися..Так і не хочеться їсти після 6-ти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, сказали А, так говорите и что там дальше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, ну хоть намекните, я не понимать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас спостерігаєтся типовий переніс свого бачення Дівчина від хлопця відрізняєтся, в нашому світі, лише вторинними статевими ознаками, а також репродуктивною здатністю. Все. Спорідненість душ і перші сексуальні есперименти, з мого погляду значно безпечніше проводити з дівчиною. При чому, я спілкувалась, з "реальними лесбі", они підтверджують, нетривалість таких стосунків-більшість дівчат таки віддають перевагу традиційній орієнтації.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые еще и раньше))) я в 8 лет:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как все зафукали.)))) но в 16 лет, это наверное более осознанно....а вот что посоветовать не знаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не целовалась с девочками. И не только в 16, а и за всю свою жизнь!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, страшного ничего не произошло, ничего непоправимого. Я работала с лесбиянками, есть своя специфика, но, в целом, это обычные человеческие семьи. Чаще всего подростковые сексуальные эксперименты к изменению ориентации не приводят, это определенный опыт и девушки остаются гетеро.Можете мне написать, если хотите [email protected]Что именно Вас беспокоит[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не психолог, но тоже не вижу ничего страшного -обычные подростковые эксперименты. И ппкс. Хотя в принципе не вижу ничего страшного в таких отношениях. У меня соседки пара молодых женщин, у одной дочка лет 13 - несколько лет живут все вместе как семья - причем нормальная семья во всех отношениях.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Ваша дочь автор, хочет встречаться с мальчиками, уже и пора как бы давно. Ибо мы уже в 13ть мечтали о мальчиках. Но она мальчикам не нравится. Вы займитесь ее имиджем. Вместо того чтобы по психолагам девочку таскать Красивые девочки на девочек внимания не обращают. Но это мое имхо, конечно. Я в 16ть уже с кавалерами на свидание бегала, а не с девочками целовалась. Ну вот честно. Вы зря переживаете , конечно. Ибо это не очень нормально. Вы ее красавицей сделайте и решите все проблемы. Сейчас сделать красотку не проблема... Но опять же. это лично мое мнение и просто мои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, при чем тут это, не у всех есть гомосексуальные наклонности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и целоваться могу только с мужчинами, которые мне нравятся или родителями, с остальными людьми нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы, Девы, продвинутые))) в 16 совсем к девочкам+ не тянуло, а потом я как-то сразу вышла замуж . Да, вся юность -мимо...Автор, к психологу, конечно, сходите. Но не из-за той девочки. В таком возрасте влюбится можно в кого угодно, начиная от портрета на стене и до популярного актера, пол не имеет значения. Ваша девочка умеет чувствовать, влюбляться. Когда если не сейчас?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16 - нет. Я поздно начала)))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах