Дочь испытывает чувства к подруге

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а убрать эту девочку нельзя куда подальше? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу, я по мальчикам больше :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от писи зависит и ее умения) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Тоже самое было! Пришлось целоваться. Благо подруга лучшая, в боях проверенная, такую и поцеловать не грех.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас козырное общежитие было. кууууухня. У нас была комната, Где мы и жили, и готовили, и мылись. Спасибо хоть туалет отдельный был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг)) стопудов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с мамой в губы с детства целовалась. Это другое. Просто прикосновение губами к губам Я это даже поцелуем не считаю. Я имею ввиду взрослые поцелуи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже с родственницами не приемлю поцелуи в губы. Мне это неприятно. Только в щеку чмокаюсь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, моя дочь - традиционной ориентации)) но исходя из того,какой урод ее последний МЧ, лучше б ей нравились девочки, честное слово. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в однополых женских браках обе стороны именуются жёнами, а в мужских обе стороны -мужья.Это для справки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десять лет прожила с Сургановой, а потом стала отрицать смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, Вы замечательная мама от которой нет никаких секретов.И Вам и ей повезло. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам виднее) Я говорила о ролях,без конкретики.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вы заразили дочь собственными страхами и то, что могло спокойно пройти, теперь еще и ее проблема Я знала и наблюдала за многими девочками от 17 до 25 в лесбийских отношениях. Некоторые из них остались в этом навсегда, а некоторые вышли замуж и родили детей. Но больше всего девочки благодарны тем родителям, которые сумели спокойно пережить данный период и быть своему ребенку опорой и поддержкой. Поверьте, не ориентация главное в жизни и не это должно вас страшить. Если хотите отвести ребенка к психологу, то сделайте это, но подумайте также о том, что ваше мнение и мнение психолога по данному вопросу могут не совпадать. И не навязывайте дочке свои взгляды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учаться в одном классе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Марина! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завжди, ой не завжди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет:) возраст такой, экспериментальный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я целовалась с помидорами ))))) лет в 13а с девочками никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... Правда, раньше... Я вот недавно целовалась, вот это сложнее... С подругой, хотя мы обе весьма гетеросексуальны... Джастфофан, никаких переживаний - ну и что? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги еще раньше друг с другом учились целоваться, чтобы в грязь лицом не упасть. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. Чем лояльные Вы будете, тем больше открытости Вы получите в последствии, а рука на пульсе – это всегда гуд. Кроме того, Вы должны понять, что чем дальше – тем меньше Вы сможете повлиять на дочь. И потому быть тем человеком, «который всегда поймет», весьма неплохо. Я легко обсуждаю с дочкой такие вопросы, она у меня вообще за равенство всех и вся... Кстати, по поводу однополых связей считаю, что многие не состоят в таких потому, что не пробовали... Я именно про чувства... Я иногда жалею, что глубоко гетеросексуальна... А иногда,что не асексуальна... Ну то такое... Вообще клево жить с подругой, намного лучшем, чем с мужчиной, как по мне)Не переживайте, всё наладится. Вот мы с подружкой в старшей школе даже купались вместе – ее мама чуть инфаркт не получила, а мы просто как подружки, как в сауну бы сейчас сходили)Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, киллера нанять.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш опыт полезнее, несомненно)) с девочками – то вообще непонятно что!) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах