Наша история со школой. Тигра

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

anna_tigra, вітаю Вас з успішним завершенням цієї неприємної історії, схоже, що врешті-решт це обернеться для вашої родини на благо,оскільки нова школа здається значно кращою попередньої :)а наша неприємна історія зі школою ще тільки розгортається :(чи це не буде нахабством з мого боку просити у Вас координати того диво-юриста? можливо, це б стало нам дуже в нагоді...я була б Вам дуже вдячна за допомогу, моя електронна пошта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Хочу такого учителя своему сыну)) Уджачи на новом месте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная в плане отношения к детям, у нас там знакомые в младшей школе учились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как учителя зовут, если не секрет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дописали сообщение, я только прочитала + по поводу "идти до конца"Вы акцентируете, что учительница не специально ударила ребенка дверью - так до какого "конца" тут идти? каким Вы его видите?увольнение учителя по статье (какой?), выговор директору (уточните: за что, за отсутствие надлежащего контроля над дверьми? или за угрозы Анне в усной беседе, труднодоказуемые в юридическом плане?) да, за сделанное директором и учителями надо давать по шапке. но какие есть механизы воздействия - подскажите, посоветуйте, как вовлеченный в систему человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, Вам нет нужды оправдываться, особенно перед человеком, назвавшим Ваше поведение "истерическим" и "ненормальным"Вы абсолютно правильно пишете, что система рушится единичными ударами, такими, как Ваш. Капля камень точитГлавное, чтобы таких мам, как Вы, которые защищают своих детей, не боясь "обзывалок" и "обливалок грязью" со стороны совковых учителей и администрации школ, было больше. В идеале, чтобы каждая из нас знала права своих детей и отстаивала их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет - Инна Анатольевна. Молодая смешливая учительница) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипеццц... Я так Вам співчуваю та кажу Вам Ви молодець!!! Вся ця система - суцільний морок, взагалі немає ніякого спрямування до зростання особистості, реформування освіти... Ну, про що можна говорити як що у нас математичний клас і 29 дітей, ці всі вчителі і перетворюються у монстрів, бо і так та їхня освіта "пЕдагогічна", якість якої під великим питанням. Бажаю Вам успіхів, і щоб той жах, що стався у вашому житті перекрився чимось дуже хорошим! Всього Вам найкращого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! тут звільнення без права викладання, як найменше... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас с успешным решением вопроса)+ А я было рассматривала 36ю прошлым летом, когда туда перешла "учитель года" начальных классов из 5й школы.... И хоть мы 80ю не выбрали в качестве своей школы, все же желаю вам в ней успехов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А учитель, которая в прошлом году перешла в 36ю, действительно, говорят, очень хорошая+ но у нее со здоровьем какие-то очень серьезные проблемы и она на больничном уже долго. Не факт, что выйдет([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Вам обязательно повезет в новой школе+ я тоже все не читала у вас и Хризантемы, у нас была несколько схожая история, с разборками и переломом... Поэтому я вас понимаю и очень сильно желаю вам побольше порядочных учителей в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах