Наша история со школой. Тигра

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ви - молодець, що, по-перше, захистили дитину, по-друге не побоялись розібратись і довести все до кінця [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю, как Вы через это прошли... Слава Богу, что Вы оттуда забираете ребенка! Удачи Вам! Все будет хорошо! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень за Вас рада) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. У меня уже за школьные годы комплекс появился, что не могу защитить ребенка((( но уж тут постаралась)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, имя лодке! Шоп она плыла долго и счастливо )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держала за Вас кулаки, Вы огромная молодец! Тигра) настоящая() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, хочу пожелать только одного - чтобы дальше твоему мальчику встречались хорошие люди, чтобы он чувствовал себя комфортно таким, какой он есть. очень жаль, что пришлось вам все это пережить, дай бог, первый и последний, обязательно последний! раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала - даже представить себе боялась - в какие нервы все это выливалось для Вас. Вы молодец. думаю - теперь Ваша жизнь - и особенно жизнь сына - разделилась на этапы - до ... и после)) и вот после - и вы уже другая, и мальчик ваш . И отношения между сыном и мамой. Это такая поддержка и защита с Вашей стороны - просто огромнейшая. Пусть у Вашего ребенка все складывается ровно в новой школе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все закончилось ТАК, хорошо, что сын чувствует себя лучше Аня, Вы-Борец, поэтому, безусловно, сможете сформировать верное восприятие школьной жизни у ребенка, и дай Вам Бог, чтобы в новой школе наставники разделяли Вашу точку зрения и были, в первую очередь, любящими детей людьми, а, во вторую, отличными профессионалами.И Ваша история и история Хризантемы стали моими "настольными" книгами, во избежание т.с.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы молодец. побольше бы таких мам, глядишь, и беспредела бы в школах поубавилось А куда переводить будете, если не секрет?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Живу возле 36й школы, но как сама в нее не ходила, ездила в 80ю, так и ребенка не собираюсь туда отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))) рррр - да, получается))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, спасибо за теплые слова. Нервы действительно потрепали. При том, что я старалась держаться на всех этих встречах и не скатываться к скандалам - не мой уровень, я в скандалах всегда проигрываю очень тяжко не сорваться на базарный ор, когда вокруг тебя аж плюются и брызжут, вываливая страх за свою задницу в таком извращенном виде[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80ю, возле Новуса на Др.Народов. Она на языках специализируется, это наш профиль+ и пообщалась с некоторыми родителями, которые детей забирали после уроков. То, что услышала, в целом понравилось. Посмотрим[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы на 80й остановились) Там сейчас новый директор, вроде как постепенно выметает новой метлой старые проблемы. ll see) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все сложится на новом месте по теме - в РП тема о частных/платных школах....интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а когда расформируют уже нашу пед. систему как гаи? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох сори, но 36 школа еще в мои времена а это почти 15 лет назад была самой отстойной в районе С ней вместе 37, туда брали всех, кого выживали из нормальных школ, всех кого знаю , кто закончил эту школу в том числе бывшее одноклассники - обнять и плакать...ничего хорошего из вашей учебы там бы не вышло, так что , нет худа без добра...Здоровья и Пусть все забудется скорееА вы когда выбирали школу справки не наводили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца, весь форум дружно тобой гордится! и огромное спасибо Хризантеме как первопроходцу а тебе отдельное спасибо что рассказала, не забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, лучше бы таких ситуаций вообще не происходило! Но раз уж так вышло, то как показывает практика, можно и нужно защищать права своих детей. И не так это все и невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасы какие... Блин, и все равно в результате единственный выход - забирать документы :-( для меня еще одно подтверждение тому, что нечего терпеть херню - нужно уходить сразу.Если бы я не терпела 2 года орущую классную руководительницу, у моего ребенка сейчас не было бы фобии натуральной перед всеми учителями скопом. Даже в нашем экстернате, где все спокойные и благожелательные, она напрягается заранее и ждет подвоха.Так же и в вашем случае...Пусть все наладится и учеба будет в радость![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наводила, в том-то и дело. О 2х других школах отзывы были еще хуже( и про 85ю тоже наслушалась. Но отличилась она когда мой ребенок был уже в 3м классе. Мы были у них 2 года в летнем школьном лагере, т.е. все данные ребенка, мои и т.д. Потом мне звонила какая-то завуч(?) и говорит: бла-бла-бла у нас такая классная школа, интернациональная и т.д. не хотите к нам ребенка перевести? А то нам (дословно) французов в АССОРТИМЕНТЕ не хватает" О_О 15я школа была у нас во дворе, когда на Васильковской жили. Насмотрелась на них, не захотела туда вести. А в 36й сын у подруги только закончил школу, сдал экзамены сам в 4 ВУЗа, в 2 из которых прошел на бюджет. КПИ и еще какой-то подобного уровня. Ну т.е. отзыв о школе был неплохой. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи...пи....пи..... Вы молодец, ребенку успехов в новой школе и хорошего колектива()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а я как раз 85 Закончила, была хорошая школа, но её как раз не любили за интернациональность)) но с тех времен много воды утекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пост! Вы молодец! уголовное дело там, честно говоря, наверное все-таки лишнееа вот директора за хвост хотелось бы прищемить. пока таким, как он, выгодно плевать на детей и выгораживать учителей, в наших школах "кина не будет"ох, тяжелая эта тема ...насчет "нахнадо" - мне кажется, постепенно отношение изменится. новый учитель, коллектив сделают свое дело. приведу пример. я попала в физматкласс в 13 лет и у нас в классе учились дети, попавшие туда "за компанию" с друзьями. так вот, у нас был замечательный математик. и все - повторюсь - все - решали задачки с азартом. помню, как девочка, занимающаяся спортом и проводящая много время в поездках и вообще не особо интересующаяся учебой - пробовала решать задачи. это было так весело. да и мой "анамнез" с первой учительницей, ставящей мне за "выпендривания" двойки быстро забылся -- ничего страшного, выпендриваться люблю до сих пор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах