Наша история со школой. Тигра

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и отлично! Настраивайтесь уже на новую школу и выздоравливай там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! и дай Бог, чтобы все сложилось настолько хорошо, что через пол года+ Вы себя спросите - а почему я не сделала этого раньше!!!!У нас в семье был случай перевода 2 х детей, и только к лучшему.За ребенка не переживайте, он быстро адаптируется к новому коллективу. А еще и Вы поможете, дадите новые установки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Лен. Да, первую тему довольно быстро удалила из соображений информационной безопасности))) У нас в школе учительница двинула Саню дверью по голове+ до сотрясения мозга. И не сообщила мне об этом. Узнала случайно от другой мамы на следующий день. Лечила ребенка от отравления 2 дня. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ничего себе+ Она специально чтоли? У меня аж мурашки по коже. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, случайно ударила, но не сказала мне. А удар был конкретным если бы сразу позвонила бы, ничего б не было. А так завертелось мама-дорогая[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж в гугл заглянула, посмотрела, где у нас школа №36:) Я о такой даже не знала. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, приходите скорее в норму, куда-то съездим развеять детишек:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, с удовольствием) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, смотрю назревает компания))))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть! хотя ничего нового и удивительного(((+ я бы так не смогла, я слишком психическая для таких телодвижений с юристами и нашей системой образования.Но, гниду-директора надо додавить, раз уж ввязались.Желаю Вам сил, крепких нервов и успехов в новой школе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы ващщще, давно назретые ;)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой телефон у тебя есть:))) + Правда, мы только по воскресеньям свободны. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! Восхищаюсь! Далеко не каждая "взрослая и самостоятельная тетка" выдержит все это и продет до победного конца! Что же касается ребенка, то очень хочу заверить - все у него будет отлично! То, что его мама встала горой на его защиту для него и его морального развития значит гораздо большее, чем то, в каком виде ему навязывали общение и обучение в этой школе. Просто неизмеримо большее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я ждала окончания истории, спасибо, что рассказала. Ты молодец, у меня бы нервов и выдержки не хватило.Успехов в новой школе, надеюсь, все будет хорошо и дитю в этот раз повезет с педагогами, расшевелиться и будет учиться в охотку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я верила, что все получится! Конечно, не такой ценой, но Аня, недаром ник у Вас - Тигра) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада "смотрит укоризненно":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я вот думаю, что наверное людям нужно больше писать и читать, возможно они перестанут боятся что то делать ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы не против) присоединяйтесь [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, честно скажу: если бы не история Хризантемы, я бы не решилась. Потому что кругом и всюду эта безнаказанность и тотальная рабская покорность+ у нас в классе есть ребенок, у которого особая группа на физре. Они над ним просто издеваются, заставляют сдавать нормативы и теорию физры. А мама, которая ходит, жалуется и ругается - скандалистка и истеричка. Отакоэ. И это слова завуча по воспитательной работе. Я не люблю ругаться, матерюсь крайне редко. Но "эти люди, запрещающие ковыряться пальцем в носу" (с) меня просто выводят (((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы, как всегда , так правильно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах